Отношения

Вопрос к настоящим мужчинам!!!

что вы скажите про молодого человека 30 лет,после 3х дней знакомства с женщиной старше его на 8 лет,остался ночевать были поцелуи и не более,после когда ни чего не произошло,он сказал я так сразу не могу ,я тебя мало знаю,мне надо к тебе привыкнуть.
Да вообще-то вариантов куча, сами понимаете и от вас это зависело и от него.... думаю более понятно будет при следующей встрече. А не будет встречи тоже понятно...
Zarina Hojaahmedova
Лучший ответ
Забудьте его, он не герой вашего романа!
а что вы все женщин хвалите.. похвалите и настоящего полковника
бывает и так однако ибо каждому свое
Андрей Шаройко
ну, если Вам младшенькие нравятся...
сложный вопрос что бы ответить незная развития событийесли простенько то скорее женщина оказалась не фонтан, в остальном это выглят глупо (импотент бы просто не пришел)
Слишком наивный и нерешительный мужчина.
Zhasik Mukan
импотенция сегодня молодеет
а что настоящий мужчина, тот кто на 3 день знакомства тр@ет ?

может он и есть настоящий мужчина, потому что уважительно относится к себе и к женщине, но не каждая женщина оценит это....
Вова Горин
Бывает что женщина не по вкусу как сексуальный партнёр!:)
Видимо та женщина оказалась для него недостаточно привлекательной в сексуальном плане, сначала конечно у него была надежда на чудо, но когда он заметил, что при поцелуях у него между ног ровным счётом ничего не происходит и соответственно работа этим местом не получится, а признаться в этом, естесственно, мужская гордость не позволяет (лучше застрелиться) , он, как человек сообразительный, быстро нашёл выход из напряжённой ситуации, сославшись на малознакомость с объектом своей страсти.
странный парень право слово, если остался ночевать, значит для него ты попала в категорию "я бы вдул" ))))) почему не вдул остается загадкой, ну для меня по крайней мере, так как я бы либо не остался если не могу или не хочу или бы вдул раз остался, ну ладно, ладно хоть попробовал бы ))))))))))) а можь ты ему поженится сразу прям предложила, тогда понятно испужался ))) такого напора и отыграл назад, нельзя так пугать ))) к такому решению мужчина должен приходить самостоятельно )))))))))))))))))
он поступил правильно : зачем оставлять надежду....
@ Didar
настоящий мужчина!
Отвык от близости. Зажался. Условный рефлекс.
О*
Ольга ****
Ну, а хотя бы, эрекция-то наблюдалась? Да? Тогда не понятки.
Андрей Ермолин
Я думаю - он романтик, без опыта общения с женщинами! Вам крупно повезло, необходимо его потихоньку захомутать, окрутить, от себя отпускать на срок не более 30минут и все будет вери велл!!!! Счастья и удачи Вам!!!
Цену себе набивает. И только.
Nikolaj Brjandin
вам то что надо! -делайте что говорит !- и увидите!
Переволновался быть может...
Ксюша Гузь
Да это твоя жизнь... остался, поцеловал... вам решать!! ! но никак не нам...
может переволновался?
Сергей Ивонин
причина одна-разница в возрасте, для него это оказалось важным, может, и сам этого не ожидал
ну что, слишком воспитанный человек) не хочет спешить в этом деле, хочет узнать ближе женщину!
общайтесь, узнавайте) всегда успеете и это) другое бы дело, это длилось пару месяцев или год, тогда да) это уже проблема.
Детский сад !!!
Еще верит в сказки это хорошо, если полюбит будет любить долго.. . но это детский сад!!!
Для чего тогда остался? Может, просто ночевать негде было. Или поцелуи не понравились :)
Он мудак. Или дебил. Может у него нечем вдувать.
Молодец.... Держит ситуацию под контролем... Он уже молодой человек, раз ему 30,а не "пионер"....
Виктор Шалин
Мдя.. Случай прям скажем непростой. Ну что же попробуем разобраться. Могут быть причины:
1)Он еще целочка (девственник)
2)Он романтик-Ждет не только физической близости, но большего
3)Он боится незащищенного секса.
4)ОН жигалло
5)Не уверен в себе в плане секса.
6)Вы ему не нравитесь.
7)Он ипотент
8)Он идиот
Впрочем п. п. 7-8 почти одно и тоже.
Почему бы сразу не расставить все точки над "i" и не поговорить с ним о том, чего ВЫ от него ждете: 1)Просто секса, 2)Длительные ничего необязывающие отношения, 3)Хотите женить его на себе
Как видите проблема не такая большая как кажется на первый взгляд
Почему бы не спросить об этом его прямо и не сказать что ждете от него прежде всего ВЫ.
Удачи!!)
Артём Брашко А я бы вдул)))
балбес)
Айкooo Айкоо
сам боится своих чувств, дай ему время. .
F I
Балбес он. Внимания на таких не обращай.
Darhan Amirhanov