Отношения
Вопрос к настоящим мужчинам!!!
что вы скажите про молодого человека 30 лет,после 3х дней знакомства с женщиной старше его на 8 лет,остался ночевать были поцелуи и не более,после когда ни чего не произошло,он сказал я так сразу не могу ,я тебя мало знаю,мне надо к тебе привыкнуть.
Да вообще-то вариантов куча, сами понимаете и от вас это зависело и от него.... думаю более понятно будет при следующей встрече. А не будет встречи тоже понятно...
Забудьте его, он не герой вашего романа!
а что вы все женщин хвалите.. похвалите и настоящего полковника
бывает и так однако ибо каждому свое
ну, если Вам младшенькие нравятся...
сложный вопрос что бы ответить незная развития событийесли простенько то скорее женщина оказалась не фонтан, в остальном это выглят глупо (импотент бы просто не пришел)
Слишком наивный и нерешительный мужчина.
импотенция сегодня молодеет
а что настоящий мужчина, тот кто на 3 день знакомства тр@ет ?
может он и есть настоящий мужчина, потому что уважительно относится к себе и к женщине, но не каждая женщина оценит это....
Бывает что женщина не по вкусу как сексуальный партнёр!:)
Видимо та женщина оказалась для него недостаточно привлекательной в сексуальном плане, сначала конечно у него была надежда на чудо, но когда он заметил, что при поцелуях у него между ног ровным счётом ничего не происходит и соответственно работа этим местом не получится, а признаться в этом, естесственно, мужская гордость не позволяет (лучше застрелиться) , он, как человек сообразительный, быстро нашёл выход из напряжённой ситуации, сославшись на малознакомость с объектом своей страсти.
странный парень право слово, если остался ночевать, значит для него ты попала в категорию "я бы вдул" ))))) почему не вдул остается загадкой, ну для меня по крайней мере, так как я бы либо не остался если не могу или не хочу или бы вдул раз остался, ну ладно, ладно хоть попробовал бы ))))))))))) а можь ты ему поженится сразу прям предложила, тогда понятно испужался ))) такого напора и отыграл назад, нельзя так пугать ))) к такому решению мужчина должен приходить самостоятельно )))))))))))))))))
он поступил правильно : зачем оставлять надежду....
настоящий мужчина!
Отвык от близости. Зажался. Условный рефлекс.
Ну, а хотя бы, эрекция-то наблюдалась? Да? Тогда не понятки.
Я думаю - он романтик, без опыта общения с женщинами! Вам крупно повезло, необходимо его потихоньку захомутать, окрутить, от себя отпускать на срок не более 30минут и все будет вери велл!!!! Счастья и удачи Вам!!!
Цену себе набивает. И только.
вам то что надо! -делайте что говорит !- и увидите!
Переволновался быть может...
Да это твоя жизнь... остался, поцеловал... вам решать!! ! но никак не нам...
может переволновался?
причина одна-разница в возрасте, для него это оказалось важным, может, и сам этого не ожидал
ну что, слишком воспитанный человек) не хочет спешить в этом деле, хочет узнать ближе женщину!
общайтесь, узнавайте) всегда успеете и это) другое бы дело, это длилось пару месяцев или год, тогда да) это уже проблема.
Детский сад !!!
Еще верит в сказки это хорошо, если полюбит будет любить долго.. . но это детский сад!!!
Для чего тогда остался? Может, просто ночевать негде было. Или поцелуи не понравились :)
Он мудак. Или дебил. Может у него нечем вдувать.
Молодец.... Держит ситуацию под контролем... Он уже молодой человек, раз ему 30,а не "пионер"....
Мдя.. Случай прям скажем непростой. Ну что же попробуем разобраться. Могут быть причины:
1)Он еще целочка (девственник)
2)Он романтик-Ждет не только физической близости, но большего
3)Он боится незащищенного секса.
4)ОН жигалло
5)Не уверен в себе в плане секса.
6)Вы ему не нравитесь.
7)Он ипотент
8)Он идиот
Впрочем п. п. 7-8 почти одно и тоже.
Почему бы сразу не расставить все точки над "i" и не поговорить с ним о том, чего ВЫ от него ждете: 1)Просто секса, 2)Длительные ничего необязывающие отношения, 3)Хотите женить его на себе
Как видите проблема не такая большая как кажется на первый взгляд
Почему бы не спросить об этом его прямо и не сказать что ждете от него прежде всего ВЫ.
Удачи!!)
1)Он еще целочка (девственник)
3)Он боится незащищенного секса.
4)ОН жигалло
5)Не уверен в себе в плане секса.
6)Вы ему не нравитесь.
7)Он ипотент
8)Он идиот
Впрочем п. п. 7-8 почти одно и тоже.
Удачи!!)
Артём Брашко
А я бы вдул)))
балбес)
сам боится своих чувств, дай ему время. .
Балбес он. Внимания на таких не обращай.