Отношения

Вопрос для настоящих мужчин!!Без комплексов.

Дорогие мужчины. Помогите понять.Я познакомилась с соседом по этажу год назад , я его влюбила в себя а потом когда он узнал что у меня нет родителей начал плохо обращаца, кричать, агрессия, доводить ..В итоге я заболела и истощилась.Я не понимаю почему на мое хорошее отношение и доброту к нему он обижал меня??? Почему ?? мужчинам нравица обижать слабый пол??Я его никогда не любила,но мне хотелось от него любви и заботу получить чтоб раны от обид прошли..Но он не смог а только новых обид добавил..я истощилась и морально и физически..Но мне так хотелось чтобы он хорошим был. Он умеет и любить и заботица иногда, но этого хочется больше..А в душе он любит себя только, и эта его любовь на короткое время, а потом он снова обижал. Объясните пожалуйста как такое может быть ? интересно такие как он изменяца когда нибудь или нет?Почему некоторые из вас любят обижать женщин и доводить их до слез?Тут дело все в ваших комплексах и вы таким образом самоутверждаетесь или тут что то другое, или вы с одними женщинами хорошо а к другим плохо в зависимости как сама женщина перед вами себя ставит?
Если себя увожаете. Найдите другого!. . Наф вам вам этот г.. рой..
Жанибек Матышев
Лучший ответ
Тут дело в вашей глупости.
Артем Яров
много написано, бред какойто, мне нравица девушка, я её на руках ношу, в бутики вожу. Значит дура, раз позволяешь на себя кричать, другая по мордам дала бы и ушла.
Я не мужчина, но все же отвечу. На своем опыте убедилась. Мужчина тогда, будет "стирать женщину в порошок",когда не любит. Когда любит, он становится другим, потому что одержим чувствами.
извините лень читать
нельзя было с собой позволять так обращаться вот и все, и весь мягко говоря ответ, могу посоветовать найти другого тока.
Инна Синютина
Может он просто хочет уйти, а мужества сказать в глаза не хватает. У дите сами, поглядите, что будет. И потом, что за эксперименты над живым человеком ("я влюбила его в себя, хотела от него получить")! Вот вас "собачка Павлова" и укусила!
Значица не надо вам заморачиваца!
оль, ОТКРОЮ ТЕБЕ СТРАШНУЮ ТАЙНУ -
все мужики вообще делаются на таком специальном конвейере,
у которого, как и у всего в нашей жизни есть разные недостатки, но САМОЕ ГЛАВНОЕ -
ЕСТЬ ОДИН НЕБОЛЬШОЙ, но оооооооочено стойкий БРАЧОЧЕК - Г О Л О В А !!!
и какие-бы они из этого конвейера не выходили - ДАННЫЙ БРАК 9наряду со всеми другими) ВСЕГДА НАЛИЦО!!!!