хех... действительно стадный инстинкт... так сказать - сложившийся стереотип!
И нет смысла отрицать, что при встрече с человеком, которого давно не видел (или с родственниками) - тебе не задают вопрос: "ну что, уже замуж вышла? "..."а пора уже... "...
Что за 18 век? - Надо и все тут!
Просто столетиями сложилось, что женщина - хранительница очага... должна сидеть в доме, а лучше на кухне, и молчать!
Времена меняются... многие покидают стаю, и решают сами - как им жить!
Отношения
Девушки а кто вас научил, что любить и рожать нужно всем в одном и том же возрасте?
Смелый Ирбис
и слава богу! просто навеяно вопросами девушек. желание во что бы то ни стало уложиться в стереотипы. иначе катастрофа, болезнь души ...
нет нас не учат... просто так получается!!!!:)))))
Смелый Ирбис
старайтесь чтоб получалось по вашему а не как стаду угодно
Любовь приходит у разных людей в разном возрасте, а рожать когда этого захотят двое любящих людей. А имена у всех тоже разные, имена нам, извините, дают родители, а не мы их придумываем.
Смелый Ирбис
но по вопросам видно что девушки думают что теперь все обязаны одновременно делать одно и то же
это родителей наших так выдресеровали, а мы уже давно от стаи отбились, так что догоняй ...если не трус :О)
Смелый Ирбис
ссссс удовольствием. только бы знать где вы такие индивидуальные
Любить нужно всегда, а рожать, извините, до климакса.
Смелый Ирбис
да я не про то. я про стадность в решениях
1 раз такое читаю, небыло такого не учили.
Смелый Ирбис
но по вашим вопросам можно сделать такой вывод
А кто вас. мужчин научил-что после сорока лет-можно найти девушку и помоложе!?:)) Типо кризис среднего возраста у вас!:)))
Смелый Ирбис
да я не о том. я про то что ищутся какие то общие формулы счастия для всех
Смелый Ирбис
слушай я тут подумал и понял что этот кризис тоже из-за девушек. ведь когда мы молоды им с 18 до 20 хочется сразу замуж и детей. мы же в этом возрасте думаем нужно идти человеку навстречу. потом вырастают дети и нет уже таких обязанностей как раньше, когда дети маленькие. вот и возвращают себе мужчины утраченное в юности. не забирайте свободу мужчин и не нужно будет возвращаться к ней после сорока.
у каждого свое.... просто совпадения бывают очень часто...
Смелый Ирбис
да какие же это совпадения если они вот тут у всех на глазах спрашивают в каком им возрасте всем в постель с мужчинами ложиться или операцию груди делать. значит считают что все нужно делать по расписанию
А ты уверен, что всех девушек именно этому научили? ЭТО ТВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и ни больше, ни меньше!! ! Я точно не Лена и не Наташа.... И к подобным мыслительным формулировкам НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ!! ! ОШИБОЧКА!!!
Смелый Ирбис
ну есть небольшие отличия, но судя по вопросам все девушки ищут общие формулы жизни
гармоны
Смелый Ирбис
у вас они у всех ровно дозированы как у клонов?