Отношения

КаК НаУчИтЬ ЕгО ЛЮБИТЬ СЕБЯ? (срочно)

познакомились с ним в интернете....я влюбилась сразу... я так долго ждала его, что отдалась полностью этим чувствам... это безумно и взаимно... мыкаждый день каждую свободную минуту вместе. нам очень хорошо. он очень умный - я в шоке, что такие вообще есть....у него имеются огромные достижения в таких областях - что нам с вами даже и не снилось. к тому же он очень талантливый музыкант. Он просто красавец....Но беда в том, что он не любит себя - его этому не научили. В его жизни была только одна женщина - кторое сделала все для того, что бы преврать его в какое то странное существо. я разглядела за его общиим обликом неудачника -- то, чем я так горжусь. он идеален, как мужчина (вы понимаете о чем я)))) ), он красив, умен, силен....но катигорически неухожен. Он просто не знает что это... я выбросила вчера весь его "гардероб"...я иногда резко указываю на элементарные вещи - и он соглашается, но я не хочу его обижать и обижаю. принимать таким как есть - значит забить на него... я хочу его научить любить себя - показать ему его. - такого красивого и сильного. он удивляется когда я гвоорю ему о его красоте. я понимаю, что на многое у него нет времени, ему не привили вкуса....стоит ли так навязчиво менять уклад его жизни...?или принять такого - самого любимого, но никак не вписывающего в мою жизнь? ему впрочем пофигу и то, как я одета, накрашена ли, ухожена ли....но я то это делаю для себя... и его хочу научить. стоит? хочу от него ЛЮДЕЙ) таких же умных - как он, сильных духом - как я и красивых как мы)
Можно это сделать. Рассказывайте ему, какой он. Следите сами за ним, его вещами и гардеробом, попутно рассказывая, как это делается. Каждый день говорите ему, что он самый лучший. И это нужно сделать - не хочется же вам, чтоб он всю жизнь был таким? И забить - тоже не вариант. У меня в свое время получилось сделать из чма конфетку... Мой был умен, разбирался в технике... Был симпатичен. Но пил, не следил за собой... А его жена внушила ему, что он вообще ни на что не годен и всем противен... Через год стал он по-иному смотреть на мир... Терапия сделала свое дело. Бабы стали на него вешаться гроздьями, а раньше только издевались. Года через полотора он перестал пить. Сейчас у нас это оч редкое явление. Но - одно но... Полезли недостатки. Когда он понял, какой он на самом деле... Ему стало казаться, что я - не предел его мечтаний. Ну и что, что молодая-красивая? Понадобилась состоятельная, с профессией, все дела... Потом все решилось, но было много неприятного. Вот этого надо избежать. Не перехвалите, но хвалите... Ему это нужно. Не забывайте напоминать, что вы с ним - потому что он такой замечательный, но и сама вы ему под стать... Возможно изменить серую данность при любви и терпении. Удачи вам!
Баян Жаксылык
Лучший ответ
Ольга Мосевнина Большое Вам спасибо. это действительно единственный полный и адекватный ответ.
я адеюсь, мы избежим максимум проблем связанных с изменениями....)
еще раз благодарствую. Счастья вам
Любить это не всем дано, ну это как музыкальный слух !!!Ну если тебе не дано можно позволять себя любить...
Костя Юрьев
Ольга Мосевнина я люблю его, позволяю любить....и хочу что бы он любил себя так же как меня...тогда у нас будет гормония...
пока меня мы любим больше)
Хе, всё просто, встаёте вместе - идите вместе умывацо, и ухаживать за собой... и думаю у него это войдёт в привычку...
Ольга Мосевнина вот я так и делаю))) привыкнет, мой хороший)