Отношения

Хочу научить любить одного человека. Как это сделать?

Настюша
Научить кого то любить можно, только проявляя к нему свою любовь, так, как вы хотите чтобы он проявлял к вам свою любовь. А если что то не получается то нужно набраться терпения. "Лучшим ответом на любовь является ответная любовь. Но настоящая любовь такова, что не требует ничего в ответ, даже ответной любви. " (с)
Nurlan244 Aliyarov
Лучший ответ
Только собственным примером!
Научить любить это как? меня жена уже давно перестала пытаться сделать романтиком, ну не такой я)) ) что конкретно ты от него хочешь? научить любить.. . секс? камасутра ему в помощь...)) ) научить любить.. . ты хочешь, чтобы он все делал как ТЫ хочешь? а может по щелчку пальцев кофе в постель? быстро надоест, и захочется НАСТОЯЩЕГО мужчину...)) ) определись чему именно ты хочешь его научить и оно тебе надо? чувствую шквал гнева но.. . я своей жене за два года брака всего два раза цветы подарил, и то потому что меня моя мама заставила.. . ты думаешь от этого наши отношения хуже? Научить любить, это переделать под себя, а не проще ли найти СВОЮ ПОЛОВИНКУ, которая сама будет все знать, уметь, и подходить ИМЕННО ТЕБЕ?
Мария Забаева
научить любить невозможно мне кажется это пустая трата времени пока человек сам не захочет этого не произойдет...
Научить невозможно это либо есть либо нет, Природная игра
Учат этому родители. Если они не сумели-вы вряд ли что то измените, только измучаете себя и его.
Ainur Alzhanova
Врядл