Отношения
Как действительно понять, что это настоящая любовь и тот единственный который тебе нужен )) и не ошибиться??
когда встретишь, то даже и мысли об этом не будет... а просто станет смешно, что когда-то ты думала об этом.. . когда встретишь ту свою настоящую любовь, то все станет так понятно, ровно и четко, а главное спокойно и за спиной вырастут крылья.... вот что это и тогда об ошибке не будет даже мысли
Не сомневаться в этом! Иначе самые прекрасные отношения можно загубить.
100%-ной гарантии даже Господь Бог не даст. Все зависит от тебя самой.
почувствуешь это сама и телом и душой )
Если боишься ошибиться, то обязательно ошибешься...
Нет в мире человека который не делает ошибок. А тебе сердце подскажет.
Только сердце может подсказать.
Да не надо об этом думать вообще! А то так и будешь по жизни всё сомневаться тот или не тот! Надо просто жить и строить отношения, не получилось, начни другие! Нужно просто любит и всё! Это просто!
возьми листок бумаги раздели на два с одой стороны напиши что тебе в нем нравится а на другой что не нравится здесь важно насколько будешь с собой чесна
Никто на свете не даст правильный ответ!! ! НИКТО! НИКОГДА!
Даже если окажется что ЭТО не ЛЮБОВЬ, а "бешеная всепоглощающая" страсть, все равно не стоит жалеть ни о чем. не надо боятся ошибиться!
Главное чтобы ТЫ чувствовала себя счастливой, пусть даже какое-то время!