Отношения
Как вы думаете настоящая любовь действительно сама приходит или ее надо искать?
не нужно искать, она сама прийдёт в самый неожиданный тебе момент. когда ты это сама не ждёшь.
я думаю сама только не спугнуть бы
искать и с большим фонариком
Ко мне сама пришла. До сих пор мучаюсь и забыть не могу
Не надо ее искать, надо просто по-настоящему хотеть, чтобы она появилась и вот тогда.... она и придет
нужно просто оказаться в нужное время в нужном месте
во для меня вопрос) ) У меня девушка была еще в школе мы любили друг друга 3 года, но потом расстались ( при этом мы познакомились случайно) и вот прошло 4 года у меня были девушки и у нее были парни, но мы о5 оказались вместе) ) это просто судьба, она сама приходит !! )) но просто ждать дома на диване не советую))
Любовь нечаянно нагрянет
Когда её совсем не ждёшь....
Любовь – нежданная награда, она приходит ниоткуда,
И не успеть сказать: не надо! И не спасти себя от чуда.
Ее пронзительно касанье, ее атака безрассудна,
Она врывается в дыханье, да так, что выдох сделать трудно.
А сердце – раненая птица, к взыванью разума глухое,
Ведь одному нет смысла биться, ведь есть еще одно такое!
И мир меняется мгновенно, где все вокруг необъяснимо,
И лишь она одна – бесценна, и лишь она одна – любима.. .
Здесь разговаривают взглядом, здесь, в пальцах, музыка влеченья,
И смысл в одном – быть с нею рядом, и все в ней – свет, без исключенья.
Щитом от чувства не прикрыться, любовь срывает все забрала,
А слабость – повод ли стыдиться, когда любовь – всему начало?
Она – вселенское прощенье, ведь в жизни нет страшнее мУки,
Чем от любимой отлученье, и горький плен немой разлуки...