Отношения

Как можно симулировать проблемы со здоровьем?

что бы обратить на себя внимание родителей и любимого??дело в том,что они ни капельки не обращают на меня внимания,все время свои проблемы,а от этого так больно,да и любимый все время занят делами и учебой,и совсем стал забывать обо мне
Елена
а вот я помогу!
дорогая сначала - ой болит внизу живота изображаешь плачь, не можешь.. .
или резко заболел желудок.
боль даже встать не можешь.. .
закружилась голова.. . чуть-чуть падаешь в обмарок ( перед этом накрась пудрой светлой)
ещё пропал голос типа этого.. .
приходишь домой говоришь напали и все такое. жду что мой ответ будет лучшим рада помочь)
Данил Сысоев
Лучший ответ
а от больных еще быстрее избавляются.... так что не советую жить с оглядкой на них.... начни жить для себя -сядь и поразмысли... спроси тебя ради чего ты живешь, цели твои и задачи номер один и номер два.. . вспомни все свои любимые занятия и увлечения, встреться с прежними своими друзьями подругами, отвлеки себя на бредовой мысли слежения за ним и родными.... вот стоит зажить своей кипучей жизнью и дарить добро и радость и все к тебе потянуться ...перестань быть серой мышкой или молью ...заяви о себе как о настоящей интересной и привлекательной ...а шантаж болячкой -забудь детский прикид всем известен ...ты не его ребеночек чтоб тебя жалеть ты самостоятельная взрослая личность... к вечно ноющим привыкают и не замечают а ищут более ярких и здоровых ...))))
подсядь на герыч
Татьяна Непрос
ну и глупости . этим не внимание а только жалость . не надо этого делать .а то и в правду можно так заболеть .сами на себя болезнь на ведёте нельзя этого делать. придумайте что другое. но хорошее.
уххх бабы... каждый раз поражаюсь на вашу изобретательность)))) , просто подойти обнять и сказать что соскучилась.... и все!)
Со здоровьем так нельзя, заболеете по настоящему и..., вообщем сами виноваты !