Отношения
как определить что женщина симулирует оргазм?
А зачем знать, симулирует, другие и это не умеют, тебе повезло,.?
,,,,Спроси --ЕЁ !! --Когда! Придёт ! (( Муж !
....Если -??--Начьнёт... уточьнять--время !!
....Значит !! --Ты !!!
....ПОПАЛл !!
....Значит !! --Ты !!!
....ПОПАЛл !!
можно, но для этого я должен попробовать её..
Она спрашивает: Что, уже все? Ну тогда, "ОЙ"!
Ты ушел на балкон курить а она все еще стонет
Никак!
Многие параметры не подходят под всех.. .
Обычно сокращения влагалища, обычно не чуствуются мужчинами.. .
Вздохи- охи - забудьте, все индивидуально.
Единственное - не дает трогать клитор сразу после.. . Просто сразу неприятно...
хахахах если ты резко выйдешь и уйдешь в другой конец комнаты, если дальше стонет то нормас правда, а если нет и таким взглядом смотрит О_о то ты неудачник ХД
не определяй, пусть симулирует, если ей так нравится..
приходит с опытом, или вы сухарь, или вам просто не дано (понять)!
почувствовать.. .
а, если тебе не свойственно чувствовать- то, может, по сокращениям мыщц влагалища или по усиливающему биению сердца... Блин, вот подстава- это же тоже нужно чувствовать (
Симулирует? Ну и пусть...
Так тебе женщины и рассказали об этом.
Зачем Вам понижать себе самооценку? -))
вероятность больше, если у вас это в первый раз
аххаха,
это как ночью людей резко будят с вопросом - где ключи от танка??? !
ты так же разбуди её с вопросом про оргазм ))))))))))))))))))
Разве мужчина не чувствует этого????