Отношения

Женщины Вы сразу замечаете,когда Мужики симулируют оргазм??))))

Прикольно))) ) Как-то того.. . У меня не симулируют))))))) ) Ахаха))
Анна Свинцова
Лучший ответ
Наталья Пайнова Спасибо!!!Вас с Праздником.!!!
С такими симулянтами не сталкивалась))))))))))))
Наталья Пайнова И пральна....да шутка..))))
замечают еще как и потом будут подозревать еще даже если симулировать небудеш
Валерий М?
Угу, примерно за пол-часа до начала симуляции...)
настоящие мужики, всегда испытывают оргазм
Катеринка =)
Не выдумывай, мужчины оргазма не симулируют, они его испытывают всегда. И симулировать пульсацию внутри женщин, я думаю, мужчины не в состоянии, потому что настоящая пульсация и сокращения мышц не имеют систематической природы - они стихийны и не регулируются мужчинами.. . Мужчине для них и достижения кульминации сексуального наслаждения достаточно механических движений.

Но, женщина может симулировать оргазм, может и достичь его самостоятельно, без мужчины и вибратора - многочасовым сокращением мышц матки (без дополнительных стимуляторов вообще - только воображением и мышечными сокращениями вагины.. . Но, у женщин не бывает механического оргазма, потому что в нем активно участвует психика, и не смотря, на сложную двоякую природу женского оргазма: клиторный и вагинальный, ступенчатый (затяжной) , или простой, кратковременный; сокращать мышцы вагины для женщины просто: а вот добиться кульминации без участия психического настроя - ну, никак!... Не всякий мужчина поймет разницу между симуляцией и стихийным характером пульсации женской природы. Да и отслеживать его вряд ли станет, поскольку интеллект мужчина во время секса отключает вообще (париться женским оргазмом)

Большинство женщин врет в угоду мужчинам! И вы сами виноваты в этом. Два признака у настоящего оргазма: сильное сердцебиение и бессистемные сокращения (пульсация) мышц.. . Хаотичные и сильные, их может ощутить как мужчина, находясь внутри женщины, так и женщина может почувствовать - ваши. Симуляция подобного изобразить не в состоянии.. . Она как гимнастика - отображает систему определенных сокращений, а не хаос, как при настоящем оргазме..
Бред какой-то.... зачем заниматься сексом, если не получаешь от него удовольствие?
Анна Горст
если на лицо не на брызгал, значит симуляция)
| >Habib <|
О даа.. . )))))))))))))))))))))))
Пока ещё такого не случалось...
сметанку поооообольше кушай, родной... и тогда симуляция твоя пройдет )))))))
а такое бывает?? ? слышала что женщины так делают, но чтоб мужик! ФАНТАСТИКА!