сменить
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Отношения
что можно сделать если отношения зашли в тупик? мой муж не обращает на меня ни какого внимания
внести свежую струю: измените внешность, привычное время препровождение,
во первых нужно понять почему так происходит в чем причина? а потом уже менять себя или отношения ваши
просто поговорить и выявить причину его поведения
Привести внешность в порядок, сбросить лишний вес. У Вас, судя по фото, животик приличный вырос.
Нет никакой гарантии, что эти рекомендации помогут.
Попробуйте как анекдоте - надеть противогаз...)))
Если на авке действительно Вы... То потыкайте в него палкой, походу он неживой...;)))))))))
Покажите себя такую, какую он не знал!!! Это встряхивает и начичнает подталкивать к размышлениям)
Найти любовника!
Предложи посмотреть вместе порно...
внeсти в жизнь что то новоe,поигрaйтe во что нибудь, попробуйтe зaного познaкомиться нaм с мужeм это помогло)
спросить бы : ЧЁ ТЕ ПАДО !
Сделайте так чтобы он понял, что вы нравитесь другим. Другими словами заставьте его ревновать, тогда чувства захлестнут вас с новой силой. Он поймёт что может потерять вас и будет делать всё чтобы быть на шаг впереди. P.S.- Из личного опыта.