Отношения
как сказать правду? не хочу его терять мы с ним 16 месяцев
не могу сказать правду. он перестал мне доверять. как объяснить почему я спала с бывшим, чтобы его не обидеть?
Поздно...
Ты когда писала это ты думала о чём? Ты переспала с бывшим и не хочешь потерять этого парня. Во класс. Я такого ещё не видал.
да ты уже обидела с тем, что спала с бывшим. Поздно
Либо молчи, либо расстанься.. . Объяснения тут излишни...
Хоть как вы эту правду преподнесете, Вы его непременно потеряете! Так что лучше молчите
А может об этом лучше вообще не рассказывать????
Поздно!!!
да... и в правду поздно.... есть два типа людей: которые прощают измену и которые-нет.... Я отношусь ко второму типу, поэтому, что бы вы мне не говорили, вы уже перестали для меня существовать.... Даже если бы я очень хотела-я не смогла простить, потому что в сознании всё изменилось раз и навсегда.... Если ваш любимый такой же, то думать надо было, когда совершали этот поступок.... Да и подумайте.... для меня человек, которого я люблю-ЕДИНСТВЕННЫЙ и так и должно быть... при настоящей любви не возникает желание кем-то его заменять... Так может вам не так он и нужен.... вы просто за 16 месяцев привыкли.... Не знаю... ничего вам не советую, так как я вас бы не простила... Будет вам наука, да и всё....
Просто захотела и спала была страсть любовь и вообще это его касатся не должно вообще!!!!