Отношения

Как ненавязчиво дать мужчине о себе знать?

Поясняю: есть мужчина, к которому испытываю определенные чувства(возможно, легкая влюбленность). Долго общались, встречались пару раз, и он даже сам говорил, что наши последующие встречи зависят от меня. Но этот человек уже неделю не дает о себе знать. Возможно, это занятость на работе. Или то, чего я не знаю. Неделю уже лезу на стенку, живу в неведении, не хочу быть навязчивой, но безззумно хочу его видеть и слышать его голос. Что стоит сделать: позвонить или просто отправить СМС? И что ему говорить, чтобы он не подумал, что просто ревнивая девочка звонит и устраивает допрос ???Помогите!!!!
смс не надо.. просто позвони.. в такое время когда он по твоим предположениям может быть свободен.. например в обед.. или уже проснулся или еще не успел лечь с кем нибудь в постель...)) вечером не стоит... и не надо спрашивать почему да за что и где. спроси может ли он разговаривать.. не занят ли... просто скажи привет.. как ты там.. как дела.. как настроение.. если будет возможность то скажи что думала о тебе.. вот вспомнился что то ты мне.. и полегче.. попозитивней.. при чем тут ревность.. ее не должно быть в твоем случае.. не имеешь права.. он тебе не собственность... и первая закончи разговор.. типа.. ну ладно.. приятно было твои голос слышать.. звони.. пока пока..
*** Naz***
Лучший ответ
Влад Прудников прямо как-будто ОН пишет;))
*** Naz*** в смысле мужчина за ником??нет..я женщина...
*** Naz*** реально..смс не надо..прсто ты не узнаешь его настроение..не услышишь голос..может не будет ответа..и вообще все зависнет..ситуация..смс не то.а вот так сделай..и сама поймешь..все станет ясно..я так делала..нормально воспринимали..а если не воспринимали то и продолжения не было..и не надо...
*** Naz*** НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!(можешь даже послать меня..к черту....)))))))))))))
Ненавязчиво ДАЙ !!!:0))))
Влад Прудников смищьно))) его ещё найти надо с собаками)))
это называется манипуляцией... парень с самого начала пытается тебя поставить в зависимое положение... .
дело твоё - хочешь ты этого или нет... у всех нас есть право выбора
Влад Прудников эх... правду-матку рубите ((( от этого только тяжелее становится(((
Возможно ему не нужны серьезные отношения .
Зачем тееб он ?
Марфа Захарова
Влад Прудников все так говорят... ну, он мальчик-то взрослый... я сейчас, возможно тоже не готова, но человека-то хоца...
если ты ему интересна сам появится! как только соскучиться!!
Влад Прудников по мне низзя не соскучиться... прошло почти две недели со дня нашей первой встречи...
Лучше поточить когти, встреча будет ыщо более желаемой..)))
Kashkenov Dias
Изначально на вас переложили ответственность. В целом, как женщина, вы ему не интересны. Только ради перепиха. Оно вам надо?
Влад Прудников иногда, я к такому же мнению склоняюсь...
хотя, может, мужчина так ответил, потому что боялся, вдруг он мне не понравился....а он-то мне понравился....воооот
*** Naz*** нас у вас у всех масса..и вас у нас аналогично..все слишком зажрались..со своим перепихоном..а на что то другое глядишь..стесняется!!сама услышала сама обалдела)))
напиши смс, романтическое
Вадим Петров
Надо сделать шаг навстречу своему счастью!!!! Согласна с ВЕСЕЛЫМ РОДЖЕРОМ)))) )
В свое время я сделала этот шаг и не жалею об этом)))
*slipknot *
Влад Прудников как Вы меня вдохновили!! и воодушевили!!! улыбнулась первый раз за неделю!!! Спасииибооо!!!
а ты не устраивай допрос. Просто поинтересуйся как у него дела
Влад Прудников между прочим, известно, что когда у тебя человек спрашивает, как у тебя дела, на самом деле, ему абсолютно не интересно, как дела... это просто шаблонная фраза;))
вот её я употреблять не хочу....а о чем-то говорить надо (((
Болат Сагалов замените эту фразу на нешаблонную. Спросите "что у тебя хорошего?" и т.п., можно много вариантов придумать