Отношения
Когда в России начнуть презирать женщин, согласных на секс в первым попавшимся, пьющих , курящих?
Я всегда презирал и буду презирать.
никогда. самих себя презирать-не дело
А когда в России перестанут пить как свиньи и курить как паровозы?
а тебе то что до этих женщин? )) может ты им просто завидуешь что они получают удовольствие от секса с кем хотят и когда хотят ))
Алексей Курохтин
Я все вопросы задаю, просто так.)) Мне до них нет никакого дела.
....и будет забивать ИХ камнями.. . Когда Россия примет Ислам, так все и будет!!!)))
пусть не начинают
А я таких ни разу не видел еще))))
Их всегда презирали, только это касается приличного общества.
когда вторых, не пьющих и не курящих будет переизбыток
Презирают только дебилы! А зачем Вам такие?? ? Мрази много! Но Хороших людей больше! Надо уметь выбрать с кем общаться!
Когда девушке дадут необходимое образование и в школе и в обществе
Да их и так не любят, но ведь пользуются
они и так не в почете.
Я уже в первых рядах!
Их не за что презирать, их спасать надо! Всё идёт из семьи...
Государству и обществу необходимо решать проблемы детей, которые живут в неблагополучных семьях, а не тратить огромные средства на предвыборные пиар- компании и олимпийские стройки. Много детей-сирот, не могут получить свое жилье, вступая во взрослую жизнь. Ненужность и неустроенность детей, часто приводит их к "падению" во взрослой жизни.
А что? где-то это поощряется???
Алексей Курохтин
Не поверите, некоторые таких любят, и даже женятся.