Отношения

Я так устал(( А как может жена помочь в этой ситуации мужу????

Выбирай.... я на кухню пойду, ужин разогревать ...
или сейчас Я сверху буду))))
Сауле Оспанова
Лучший ответ
Рядышком полежать :)))))
Яна Бондаренко
Просто обязана.
Сергей Кисляницин что обязана???
Накормить, напоить, к телевизору уложить - и заткнуться))))
Саша Диван
Кто-то игнорирует серьезность мужского вопроса, на самом деле сейчас буйсвует новое заболевание синдром усталости, это наши врачи только больничные на чихи да 39 градусов температуры больничный дают, психея с греч. преводится душа, вот у каждого от нашей жизни душа устает ей бы солнышка, нежности, как мама в детстве ласкала и природа, обязательно, но есть еще рекомендации, но жена может Вас потерять, любви и ласки вот чего ждет ваше сердечко. Удачи!
Сергей Кисляницин Умничка) Красиво написала)))
Вкусный ужин, ласковое слово или напротив ужин и ничего больше, что бы не тревожить ...Мужчины такие нежные ...Ни одна женщина не задаст вопроса, как отдохнуть, ведь я так устала :)
Горячая совместная ванна, массаж, ну и ...а дальше как пойдет
Зиля Ш.
Молчать весь вечер, приносить тапочки и делать массаж.
Никита Бобков
Устал! ? Отдыхай! Один!
ну да устал отдыхай, расслабляйся, я с работы приду, кушать приготовлю, , приберусь, постираю, на стол накрою, накормлю вкусненько, уберу, посуду помою, кроватку расстелю, ложись спать дорогой ты же устал ...
Жака Лёк
Устал, то понятно, а результат есть от уставания?
Сергей Кисляницин Конечно есть!!! Выполненные в срок рабочие вопросы))))
Не мешать отдыхать перед телевизором!
да никак!! ! я развелся по этой причине. через три месяца депрессняк как рукой сняло)))