Отношения
Что делать помогите, в такой ситуации с женой!?
Я переехал в другую страну, жена осталась дома. Она должна была следом переехать через пару месяцев. НО! Сегодня накопала на меня в контакте, что я создал страничку там, и от нее это скрыл, надобавлял друзей 3 подруг которых она ненавидит, говорит что блядствую с ними, но это не так! Они просто хорошие друзья.Тем более я в другой стране. Короче жена сказала (написала по почте) что развод! И что вечером развяжет руки, это как понимать? Глупости! Изменять пойдет? Встречались 3 года, брак у нас 4 месяца((( Ей 23 года
А я бы ничего не делала, пускай фантазирует
Сережа, тебе 23 года, а мозги не на месте! тебе что дружок, такая была необходимость с этим общением? да еще с недругами жены! определись парень, кто важней тебе, Ты уверен что эти друзья на всю жизнь? был бы ты моим братом я бы тебе по маковке настучала. мирись с женой, удаляй к такой бабушке эту самую страницу. и будь ответственным перед семьей. не слушай что тебе тут понаписали-советчики сраные! развестись легко, а ты попробуй склеить отношения! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
razvedis', proshhe budet....
Она нашла повод и у нее есть Васек! 100%
Разводись, она тебя уже слила!
поздравляю тебе повезло что детей ешо нет, руки в ноги и бегом от неё
Чтобы брак был счастливым, необходимо сохранять «исключительную преданность» своей половине. Что это подразумевает? Хотя вполне естественно иметь друзей и среди мужчин, и среди женщин, ваше время, внимание и эмоциональные силы по праву должны принадлежать в первую очередь супругу. И если отдавать их кому-то другому, это можно назвать неверностью, хотя речь и не идет о физической близости.
нашла повод тебя кинуть.. .
что блять за шизофрения с этими соц сетями?. . яб такую сам послал куда подальше!
а что она все это время ходила связанная? она нашла момент сказать тебе, что уже давно тебе изменяет....
Это значит, что она в данной ситуации проверку не прошла. Может, повзрослеет еще, одумается? Если дорожит отношениями, должна сама понять, что так не делается
Ищи теперь невесту на новой земле! А то мозги быстро закипят от твоей жены! Страница пусть останется!
нда.. а вы нафига сделали эту страницу?? прям очень вам нужны эти тетки?? я бы тоже бесилась. возможно вы просто не подумали, но выглядит это как-будто вы слиняли и тут же начали какие-то поиски по сторонам. если она ненавидит как они могут быть хорошими друзьями? да и нет дружбы между мужчиной и женщиной, тремя женщинами! раз женились то жена на 1м месте, ее счастье это ваше счастье и благополучие вашей семьи. Думайте головой, потерять легко, а завоевать снова доверие сложно. Удилите всё и не общайтесь с этими и другими женщинами. И главное НЕ ВРИТЕ! 4 мес ведь брак всего в самом деле!!
Жесть!!! (((
На расстоянии легко накручивается женщинами измены мужей и вообще их так сказать ужасное поведеие, к тому же ниеизвестно как вообще вы привыкли жить совместно используя интерне, так что я думаю ели она вам дорога, то езжайте за ней, поговорите и все будет ок.... И возмите во внимание два предыдущих ответа. За. ки и герасимовой.... Там сущая истина
100 пудов: Ваше место уже занято. И, увы, не Вами.
странно что она не борется за ваши отношения
Да бросайте её. На кой чёрт она вам? Дальше будет ещё хуже, конечно, если нет детей.