Отношения

Парень все свободное время играет в игры на компе. Начинает бесить это. Что предпринять посоветуете?

Сергей Коршев
Играет в ущерб отношениям или таки уделяет Вам внимание и играет действительно только в свободное время?
Если в ущерб отношениям - так и говорите, мол, любимый, мне не хватает твоего внимания, давай ты будешь мне уделять столько-то часов в день хотя бы? Вряд ли откажется. Если на словах согласится, а на деле продолжит играть - или уходите, или перетерпите, это рано или поздно надоест ему.
Если не хотите открыто ему говорить о проблеме, просто попробуйте его вытаскивать в кино / гулять / и т. д. Или в постель его заманивайте.
Анна Среда
Лучший ответ
Сергей Коршев Не откажется уделять внимание и уделяет, но в это время только и думает, как бы вновь до игры дорваться, а это уже как-то не полноценно.
комп выкинуть....)
Запароль на компе все.
Переиграй его и возьми в плен)))))
Soni X
ахах, я так же делал от меня девка ушла)) ) правдо я её не любил вот и шпилил в контру)))) xDDD
Сергей Коршев Вот и мне уже такие мысли в голову начинают приходить(любит-не любит)
Найди другого игрока в комп.
Может быть он будет хоть изредка отвлекаться от любимого занятия, чтобы тупо пожрать и сделать тебе массаж стоп. Для начала.
***одна*** Такая***
у меня такое было - с братом - а был один компьютер на двоих - я просто в один день, ничего ему заранее не сказав, удалила все игры с компьютера. вот он бесился! а потом сказал - ладно.. , я гулять пошел. найдите какое-нибудь совместное новое увлечение - пригласите в бильярд или на лыжи, санки и т. д, почаще ходите куда-нибудь, чтобы времени не оставалаоь - ему должно быть интересно с Вами. Предложи ему съиграть в карты, домино, нарды или другие настольные игры или в ролевые игры. . они куда интересней :)
Natali S
зарази комп вирусом.
Антоха Я
Сергей Коршев Это мой комп. Жалко.
Поиграть с ним по сети и замочить его там раз несколько
только одно - менять парня, зависимость это серьезно!
А.
Антонио ...
Поговорить. Если тебя не услышат - поменять парня. Других вариантов нет.
Иван Желтышев
сыграй в модницу, ходи постоянно по магазинам, а лучше смотри в инете одежду в инете чтобы комп занять)) думаю поможет))
A*
Azhar *
Викинуть комп или "запаролить" только его разозлит. Сделай так чтобы он тебя ревновал, думаю поможет
отказ в сексе