Отношения

Почему вы злитесь???Причина злости?отвечать всем !!!

Злюсь из-за непонимания - Да! Но большая злость, когда знаешь чем помочь Человеку, а он тупит и ведется на легкий успех (Который как сыр в мышеловке! ) не обдумывая совета!! ! Просто ЯРОСТЬ! Просто злость- перерастающая в Боль за того человека! И низкая оценка себе- значит не смог донести правильность, не прислушались - в результате опять Злость! Отсюда вывод: БОЛЬШЕ ВСЕГО ЗЛОСТЬ НА СЕБЯ в любом случае, в любом поступке! Это касается любого Человека - в корне любой Злости ты Сам - не так сказал; зачем общался, знал... ; почему поверил???? Везде стартовая точка - не был бы я там, поступил и сказал иначе.. . Злость - помните, это осуждение самого себя и своих поступков.. . Как бы Вы не поступили, пусть ваши поступки ценят другие, а вы выслушаете и сделаете выводы! А живя, себя не вините и не злитесь, значит не могли поступать иначе!! ! У вас всегда есть шанс исправиться! Только жизнь любого человека табу - тут вы никогда не Злитесь!! ! Ваша злость -никогда не будет равноценна с вашей жизнью или кого-либо еще!
Анюта Гогишвили
Лучший ответ
Злюсь на власть, что им плевать на народ и вообще на всё и на всех! Бесят они меня!!!
Отвечают не в тему
то-то я и смотрю миазмами исходишь лапоть деревенский!
ты чего напихал стока вопросительных знаков тупица?!..
Юлия Голуб
Игорь Ковалёв Ты бы пасть прикрыла тупая собака тока и ищешь повод подьебать кого нибудь
Причины злости бывают разные. Все люди эгоисты и когда им наступают на больную мозоль, это очень злит.
Последний раз злилась, когда меня укусил кот, я была просто в ярости и наорала на дочь, потому что кота надо кастрировать а она с этим делом медлит.
Nurbek Kicker
скажем так - не люблю людей и себя больше всех
Не хватает, сил, понимания, денег.... список очень длинный. А вообще надо стараться держать себя в руках
Меня бесят люди, которым на всё плевать, лишь бы сделать на отвали, а как авторитетные люди приходят посмотреть на их работу, так сразу начинают делать вид, будто усердно трудятся. Ещё очень бесит сестра. Это по семейным причинам. Она по-детски глупа, хоть и старше! Постоянно надеется лишь на удачу. Сейчас я была в бешенстве, но пока писа́ла хоть чуть-чуть успокоилась. Я всё ещё в ярости, готова дом разнести. Всем пока, я спать!
Dima Paskariuk
Когда опаздывают