Отношения
А что отвечать ...когда спрашивают "Почему ты развелась?" ???Причин ведь много....
да скажи - Разлюбила! Мужики будут восхищены таким ответом, а бабы позавидуют. А по правде ниче не говори, не их дело
...сказать, потому что ОН не захотел быть счастливым)))
Ольга Потапова
Приятного Вечерочка!))
-Захотелось, вот и развелась!!!!
Спросить а почему они любопытствуют
Дежурная отмазка - несходство характеров. Это могут спросить и при приеме на работу.
не сложилоСЪь
Умный не спросит, а дураку и не надо ничего объяснять.
у каждого своих причин много.... но нужно всегда приходить к одному смыслу.
Не сошлись карахтера))) )
А если серёзно то я бы смотрела по чему спрашивает, так бы и отвечала.
так получилось
одиночество вдвоем всегда тяжелее.
у нас разные пути в жизни.
Причины рождают следствия... это личное и ни кого не касается....
Думаю лучше говорить правду, если это не что-то что бы вы хотели скрыть. А вообще, если не считаете нужным отвечать, то можно сказать: так склауся лес...)))
ответьте просто "я люблю разнообразие" ( а какое разнообразие в одном браке с одним и тем же лицом....)
Потамучто меня развели на вечную любовь;)
Отвечать не твоё собачье дело! Не лезь не в свои дела!
О, как я тебя понимаю! Был у меня такой период.... Лучше в подробности не вдаваться - не знакомые еще и осудят, да и зачем им это знать? иногда стоит просто отшутиться: "Почему - по кочану!... много будешь знать - шея устанет.... ну и тп ;)
разлюбила
если просто знакомые, то просто говорить что это не их дело
а если мужчина, с которым вы что то планируете - тут уже думать нужно, только не нужно оскоблять бывшего мужа.... все таки мужская солидарность действует
я лично говорю - мне с ним было хорошо, но не так хорошо как я хочу