Отношения
Что такое женская интуиция: шестое чувство или чушь собачья? )))
Женская интуиция - гарантия безопасного секса!
На самом деле в так называемой женской интуиции нет ничего волшебного.. .
Это не какое-то мистическое шестое чувство, не поддающееся объяснению.. .
Интуиция прямиком проистекает из логики.. .
Женщины куда более чувствительны, чем мужчины, и способны воспринимать очень большой объем разнообразной информации.. .
Они замечают множество вещей, которые мужчинам недоступны.. .
Женская интуиция больше опирается на инстинкты, на биологическое прошлое.. .
Валентина Болдина
Чего ж она так пробуксовывать стала в последнее время?
это когда сердце подсказывает)
Женская интуиция, это третий глаз, собачье чутьё и звериный слух!!!
если бы эта интуиция не перекрывалась женскими эмоциями. то нам было бы куда легче жить..
чушь собачья ))
первое
Интуиция - это механизм подготовки готового решения без осмысленного обдумывания на основании опыта и усвоенной ранее информации. Поэтому бывают не верные интуитивные решения.
это способность чувствовать сердцем, которая дана не многим...
это не чуш!!!
Интуиция — способность прямого, непосредственного постижения истины без предварительных логических рассуждений и без доказательств.
это способность сознания улавливать, но не фиксировать в мозгу ньюансы из которых уже делается вывод
незнаю что это такое) ) но она определенно есть и она определенно работает))
Мне кажется, что интуиция не делится по половому признаку-она либо есть, либо её нет. Но то, что она существует-это факт
Это твое подсознание! Человек-лишь одна десятая сознания, а девять десятых связаны с подсознанием. т. е. интуицией! Прочитай " за пределами одной десятой" Лобсанга Рампы.