Отношения

Девушки в 90% находят именно того садиста от кого потом терпят унижения и побои, это женская интуиция?

Есть ряд причин, почему женщины терпят:

⚜Из-за детей.
"Они еще маленькие, как я их одна выращу? А тут хоть и плохо, но их отец дает деньги”...
⚜Некуда уйти.
Много случаев, когда женщина уходила к близким. Но потом возвращалась, надеялась, что муж исправится. Но увы. И так по кругу. И в конце концов близкие уже и не пускают...
⚜Общее имущество.
Например, у них построен дом на двоих, и пока они его не продадут и не поделят деньги, никуда особо не съехать...
⚜Привычка.
Зачастую за годы жизни с агрессором женщина привыкает, что она — никчемная и ничего не умеет делать правильно...

А еще если девочка в детстве видела, как папа бьет маму, то с годами, пусть подсознание и вытеснит эти воспоминания, и она будет искать подобного, склонного к насилию мужчину.
Но этот пункт очень индивидуален )
Людмила @@@@@
Лучший ответ
С чего ты взял?
Сагила Раймова
Это плата за ничегонеделанье
Инна Нагурная
Я думаю уже после девушек садистами становятся, а не до.
Елена Морозова
Да нет.... Неужели столько мужчин садистов?
Павел В
садист андрюха)))
Руслан Байдовлетов все как раз наоборот, я не садист, поэтому меня не замечают...)
Да, это женская интуиция.
А включала бы мозги, нашла бы нормального чела.
Подобное тянется к подобному.
С нормальными же скучно, лучше люлей отхватывать.
Это женская логика
Alexandre Alasania
Я сама САДИСТ.
ты щяз 90% мужиков садистами обозвал, хотя это всего лишь женский вымысел
Руслан Байдовлетов вопрос внимательно прочти, там написано что в 90% случаев дамы выбирают себе в пару садистов, это не значит что 90% мужиков садисты...
Это не интуиция, это женское легкомыслие, что он изменится, когда женится!
ну не все. Ты сам знаешь какой у меня мужчина.
Руслан Байдовлетов ))))))вот шалунья)
у каждого своя судьба