Отношения
На Ваш суд выставляю маленький кусочек своей личной жизни :)
Встречаюсь с парнем уже год. Он просто нереально хочет детей!!! Вообщем мы с ним все обговорили, и даже выбрали время, когда мы будем скорее не то что бы марально, а материально готовы. Я хочу поработать года полтора на одном месте, а он новую должность что бы декретный отпуск уйти :) Но дело не в этом, а в том что имя, и даже знак зодиака мы ребенку выбрали, а про то что бы предложение мне сделать, не то что ни слова, НИ НАМЕКА ДАЖЕ!!! Я говорить и намекать тоже не хочу, хочу что бы все было хоть чуточку спонтанно. Не пойму, дети ДА ДА ДА, а про жениться тишина. Как думаете, он надеется что рожу ему вне брака???
Я тебе советую ему не верить, поиграится он в отца и пошлет куда подальше, ты должна сама на ноги встать, что бы в случаи чего сама ребенка прокормить могла
он не верит что родишь и боится что не будет детей. значит есть причины. если родишь поставь условие только при заключение брака (как ты хочешь составления договора на случай развода и т. п. )оформишь его отцом. а так твердо скажи что будешь оформлять как мать одиночка и без отца в свидетельстве о рождении под страхуйся на счет кражи детей. у вас нет доверия если есть время не торопись. проверь .
Извините, но ни у Вас, ни у Вашего парня нет ни Любви, ни Чувств... А то, что есть, скоро исчезнет... Настоящая Любовь не подразумевает РАСЧЁТА (когда готовы и какой знак Зодиака) ; она - спонтанна... иногда в грязи и за 2 часа до казни... Когда я познакомился со своей будущей женой, то она через 2 месяца потащила меня в ЗАГС, поставив условие: или так - или никак! А Вы год тянете с тем, чего Вашему парню вообще не нужно...
он надеется, он верит, он любит! Без сомнений! До гроба!
неправильно. КОгда он не говорит о детях можно ждать предложения. А вот если он хочет детей. Тогда надо прямо говорить что вне брака рожать их не надо.