Отношения
Вы людьми дорожите? Или вам одним человеком больше в вашем окружении, другим меньше - пофигу?
нет, дорожу только крокодилами, а всякие шапокляк пусть идут лесом))
Очень хороший вопрос.
Я очень дорожу. Многие отсеиваются, по причине - не сложилось.
Ведь не бывает плохих или хороших, есть те, кто тебе подходит, а кто нет.
Зато к новым знакомствам подходишь тщательнее и дорожишь втройне! )
Дорожу только хорошими и добрыми людьми- им отвечаю взаимностью!
Просто "в окружении" мало кто мне очень сильно дорог. У меня сейчас окружение состоит из слишком мало знакомых мне людей, с которыми я и общаюсь-то меньше пары лет. Друзьями и близкими дорожу, конечно. Их мало, так что каждый на счету!
У меня мало товарищей и друзей. Просто знакомых много - вот на них пофигу.
Кто мне дорог, они всегда со мной.... остальные меня не интересуют....
Да, я порой терял друзей, не потому, что ротозей,
а потому, что есть друзья, которых не терять НЕЛЬЗЯ! !
/не знаю кто автор, о полностью с ним согласна. /
Машулька Кошина
Доброе утро)) С Днем Знаний))
Классный ответ) и в рифму)
Стараюсь дорожить... настолько, насколько это окружение дорожит мной.
Когда-то дорожила очень сильно, но увы, сберечь так и не удалось, сколько не старалась.
Теперь стала проще ко всему этому относиться...
Дорожу своим окружением конечно
дорожу, теми, кому я не пофиг и действительно важен.
старый друг лучше новых двух
самыми близкими конечно дорожу, а другими знакомыми не очень, ведь и я им не так уж необходима. вообще говорят нет не заменимых людей