Отношения

что делать если мой парень мне все время врет?

Делать то же самое... это отрезвляет, причем сразу обе стороны.... и не надо говорить "Ах, я не умею врать! "-надо! просто надо!
Светлана Резник
Лучший ответ
Скажи я это больше не терплю и меня не проведёшь В крайнем случаи придётся расстаться
Mustang Fd
Потому что ты ВСЕМ ПОСТОЯННО ВРЁШЬ.
Он с тебя пример берет.
Такая двойная патология.
перестать закалёбывать его вопросами
начинай врать, тоже.... клин клином
Ну и нахрена он вам такой? Пущай ищет себе боле достойный предмет для "лапши на уши"...
Первый Магазин
Ну если надоело его басни слушать, бросай. Это убеждениями не лечится
Нина Белова
ктото говрит надо мириться, имхо если парень врет, значит боится чегото, и к тому же не доверяет, нужен тебе такой парень? решай сама.. . но ты его врятли переделаешь
Тебе либо придется принимать его таким, какой он есть и мириться с его постоянным враньем либо прекращать отношения. Потому что это не исправишь
врите тоже! клин клином вышибают
а чем вызвана эта постоянная ложь? может он врет потому, что не хочет вас обидеть правдой (а получается как всегда наоборот) , может он боится чего-то, может не уважает и не любит вас, может он просто патологический лжец, вам бы разобраться с этим, а потом уж и решение принимать) просто бывает так, что большая ложь начинается с маленького обмана, а потом нарастает как снежный ком и ты уже ничего не можешь поделать, пытаешься исправить, а получается только хуже))
кто все время сочиняет тому не ведома искренность. совет (бросай!! ) бонален.
***ms T@t@r@чк@ ***
если это сто процентов, то лучше разойтись.. . тебе нужен обманщик?
смотря как врет.. . а вообще это не оч хорошо ((( но врятли поможет поговорить с ним по душам.. . тк полюбому что нить соврет)
врет потому он тебя не любит, не уважает и не доверяет тебе.
что делать? а это тебе самой решать. можешь смириться, можешь бросить.