Отношения

Хотела поинтересоваться у вас…

может быть я что то не понимаю в жизни, может мне так не везет, может зависть у меня…но все же интересно…… Есть у меня девочка знакомая, симпатичная, стройная, познакомилась с богатым мужчиной, старше себя на 20 лет. Встретились раз, встретились два, на третье свидание он пригласил ее к себе домой в гости, и сразу же подарил ей IPAD, и много дорогой косметики, наступила четвертая встреча, и он ей теперь пообещал слетать в одну из стран Европы и заняться шопингом, она может покупать себе, что ей захочется, дал денег на пластическую операцию, весной пообещал ей подарить джип. Есть ли такие щедрые мужчины, которые, не зная девушку, готовы сразу сделать для нее все или это ее наивные детские фантазии???
что то сказочное....
Константин Булатов
Лучший ответ
Не верьте в такие сказки, пока не увидите этого на самом деле.
Anna Мк
это исключение....
Это вопрос воспитания, зрелости человека и взгляда на саму жизнь!!)))) Все ТАМ будем, но по разному будем умирать!!)))
Леня Леня
есть такие мужчины... просто нужно оказаться в нужное время в нужном месте....
пути Господни неисповедимы.... Вы ведь не знаете, может этот мужчина на голодном пайке держит детей родных, как примерно мой папа
попользуется и выбросит
Что-то он взамен потребует....
Хажар Шакурова
Да не верь Этому! ! Неправда всё...Сказка, рассказанная на ночь...
"Поверь мне, Карлсон.. . не в пирогах счастье! " (с)
так это ж папа
коль на 20 лет
Чет фигня какая-то.
щедрые мужчины есть, но просто так ничего не бывает, все должно быть обоснованно
Анна Кукарских
он просто себе красивую игрушку завел, причем, живую.. куклу. .
А она, ну пока наслаждается, но время пройдет - и он состарится - тогда ей будет несладко, даже очень.. Это опасно - связываться со взрослыми мужчинами: никто не знает, ЧТО у них на уме, даже они сами....
Zamirbek Torobaev
Не понял, этот абзац из какой сказки, Золушка, штоли...
Джавид Гамидов
а на каие ши ши он это заработал можно данные на него написать)
Arman Sylbyrbaev
Такие мужчины есть. Они просто покупают молодое упругое тельце, которое им через некоторое время надоест, и они купят себе другое. .
Но завидовать им не надо. У моей знакомой дочка таким образом уже превратилась в профессиональную содержанку - общается только с очень богатыми мужчинами, ездит с ними отдыхать, не работает, хотя есть хорошее образование, живет за их счет.. . Но что будет, когда она постареет - никто не знает..
Артём Ванин
Вот не знаю, вы тут об этом написали, а мне так не уютно стало на душе.. . Не хотелось бы быть на местей той девушки: -) Щедрость в мужчине должна быть.... Но я считаю щедрых тех, кто не жалеет для любимой самого дорогого, а это не обязательно деньги. Для кого то это время, для кого то нежность, вобщем душевная щедрость.... Ведь есть действительно очень богатые люди и им дать бабло ничего не стоит....; -)
Muhammed Hatu
ой ..что то подруга ваша темнит) ) насмотрелась она сериалов.. ну пусть помечтает) а вы не завидуйте. за всё надо платить!!,
Спросите девочку, чем она за это платит. Думаю, что Вам не понравится..
Zhakupova Gulshceker
Если он в неё влюбился, то ему для неё ничего не жалко.
Aiman Almaxzum
Мужик просто не считает денег и одаривает девушек всевозможными подарками, правда те не подозревают, что сами становятся таковыми и в любой момент могут быть заменены на других за ненадобностью.
Алла Сметанина
врет
Тамара Савина
Что тут такого?! С Луны свалились и не знаете что есть такие и легко продаются?! ЭтоЖ бизнес! Я продаю то, а ты покупаешь то. Это договор, расчёт холодный. Тут нет чувств. Не нам судить. Каждый сам выбирает себе судьбу. Одни продают своё знание, талант, другие тело. Вы за себя в ответе и за свою судьбу. Вы же не бросаетесь с крыши многоэтажки только потому, что соседка так поступила?
Посмотрите фильм "Интердевочка". Там она попала в такую же ситуацию, как Ваша знакомая, нажиралась всем, а под конец пресытилась и затосковала.
Vladimir Piak
с моей знакомой произошла похожая ситуация и это 100% правда. Только ее мужчина на 8 лет ее старше. И вот идет она такая из магазина с тяжелыми сумками, пот ручьем, прическа в разные стороны, одеженка простецкая, подъезжает к ней дорогая иномарка и оттуда парень выходит: холеный, стройный, красивый брюнет, костюмчик от армани, дорогие духи, кожаный салон.... и говорит, давайте подвезу Вас - вы устали. А она - святая простота - да, нет, ну что Вы, я к незнакомцам в машину не сажусь и мне вовсе не тяжело, а сама вся покраснела до ушей. Так брюнет машину на аварийку поставил, выпросил все же у нее сумки и до дома дотащил пешком (а не близко, у не даже на маршрутку денег не было, она спортивная, худющаяя!) . так они и подружились. Через пол-года, она уже не стеснялась его денег, его друзей. Он ее накормил, вымыл, преодел, научил хорошим манерам и вкусу, выучил английскому, на каждодневные расходы давал достаточно много средств. она стала так сказать светской леди, научилась поддерживать любой разговор и тему. Он пристроил ее в институт. Прошло три года и они расстались (хотя дело должно было как всем казалось двигаться к свадьбе) . Сейчас у него наверное другая, но она ни о чем не сожалеет, есть уже другой мужчина, а он до сих пор иногда поддерживает ее материально в качестве подарков - "купи, что хочешь у тебя же день рождение! ", хотя она и не нуждается в деньгах - у нее хорошая высокооплачиваемая работа на которую он же ее и пристроил и они друзья. Оказалось у него просто фобия - из ничего сделать себе подобное. . и мое мнение такие люди нужны нашим девушкам, чтобы они чувствовали самодостаточность и гордость за свое будущее и будущее своих детей!
конечно, по своему опыту могу сказать. я таких встречала. мне мужчина дарил платье за 60 тыс на второй встрече прсото потому что я ему очень понравилась и потом меня никак не беспокоил)
но мне это не интересно, мне интересны настоящие чувства и эмоции. можно все купить и самой накопить при большом желании на любую вещь, а вот найти любовь гораздо сложнее
жизнь продолжается
Напоминает анекдот про то, как Абрам жаловался своей Розе: "Только шо видел Мойшу, таки он сказал, шо он свою Сару 5 раз за ночь удовлетворяет... " На что Роза ему дала совет: "Абраша, а шо таки тебе мешает говорить Мойше, шо ты меня - каждую ночь таки по 10 раз?! "
однако щедрый "папочка"! самое интересное--что же об этом думает настоящий родитель?
фантазии....
он ее использует в личных целях, так же как и она его. Тут завидовать абсолютно нечему
Olga Arictova
Это очень редко бывает и то в кино или сериалах. Знаете, все девушки, женщины хотят встретить богатого и чтоб было как в сказке, у меня даже есть такая приятельница, хотела только за богатого выйти замуж, а вот ей уже 50, а она все одна. Богатых по настоящему всего 2%, как всем желающим девушкам выйти за них, да и нужны ли эти женщины - богатым. Не завидуйте своей подруге, вы встретите настоящую любовь, а это лучше всякого богатства.
врет девочка, однозначно, даже к бабушке не надо ходить!!!! Вот удивляет меня, что столько народу поверило))))))))))))))))))))))) ) капец, жены и то далеко не все это имеют, не говоря уже о просто девочке или девочке для секса ( в наше время мужчин таких нет)))
Мария Зубкова
Прочла в твоих строках зависть. .
Не завидуй. .
Она спит с ним ради денег, и всего того что он ей дарит. .
Такие девочки быстро увядают, потому что отношения строят через "отвращение"..
Этот мужчина просто покупает себе игрушку (мужчины как дети, только стоимость игрушек у них разная) . Подумайте, прошел бы такой вариант отношений с самодостаточной женщиной, которая уже чего-то достигла в жизни, и которая понимает разницу между вниманием и банальным приобретением? Не завидуйте, женщина для мужчина-это еще и важный компонент его статуса, в упрощенном виде, как часы, мобильник, машина и т. п. Они могут быть оригинальными, а могут быть всего лишь китайской подделкой
Marina ???
Бред какой-то. Допускаю, что у мужика денег без счета, допускаю, что влюбился без памяти в девочку, но за просто так никто и ничего не делает и зависит от характера девушки нужно ей это или нет.
Zhansultan Orazbay
Он ,,папенька, , и она для него еще одна интересная ,,игрушка,,,. наиграется другую найдет ...завидовать или нет это каждый сам решает... но если ее и его так устраивает то почему бы и нет... живите и будьте счастливы....
Пускай ваша знакомая знает.. . "Богатый олигарх" потому и богатый, что привык отдавая, получать нечто большее взамен. Добротой, знаете ли, неразбогатеешь.. . И за подарки всякие, рано или поздно, придётся расплачиваться. А вот какова цена будет?
Aleksandr Soloviev
Один миллион человек и один миллион разных мнений.
А может это настоящая любовь?? ?
Любви все возрасты покорны!! !
От всей души хочу что бы это было так. Желаю всего самого лучшего, удачи!!!
Игорь Р.
Наивных мужчин не бывает. Вопрос, что он попросит у нее. Даром в наше время только сыр в мышеловке.
Валера Умняев
А у меня бабушка имеет талант такой - ей тоже вот так "помогают", а молодого упругого тела там нет давным давно!
Секрета я у нее не расспрашивала, да и не расколется наверно, гадючка)))
Гульнара ******
Вот и еще одну купили
денег жопой жуй) ) вот и всё забавляется мужик
такие прынцы - большая редкость!! ! и надо быть круглой идиоткой, что бы ждать его всю жизнь!!!! не смотри на подруг а живи сама!! ! он её бросит, когда у неё сиськи обвиснут и найдёт другую, помоложе (раз он сразу ей начал пластику делать) а она с горя сопьётся и повесится....
Ты хочешь не человека, а деньги. Надо искать хорошего человека, а не того, кто сорит деньгами. Отсюда делаю вывод - ты чмо алчное. Желаю тебе найти ёбаря бомжа и сгинуть с ним в подвале!
пластическую операцию? может ему сразу купить себе резиновую женщину?
Все для нее. Верю. Приятно когда рядом с тобой красивая и молоденькая девушка. А деньги на пластическую операцию зачем? Завралась подружка.
надо быть осторожней. может потом продать позапчастям на органы или в путаны
"Бесплатный сыр" только в мышеловки как говорится, а так за всё нужно платить по разому. Она полюбила деньги, потом всё равно растануться а там посмотрите как будет потом, итог абсолютно разный бывает