Отношения
кое кто поинтересовался - что делать если с мужем есть секс и он прекрасный но его мало - раз в неделю где то?
чаще заниматься
Вы не задавались вопросом - а почему шедевры не создаются каждый день?
Потому что шедевр должен созреть.
Если секс у вас будет чаще - а вдруг он потеряет в качестве? И как же вы потом вернетесь к изначальному состоянию? А никак. Потому что погубить хорошее и красивое можно раз и навсегда. А ценить и лелеять трудно. Вот наш вечный человеческий выбор.
Потому что шедевр должен созреть.
кое кто это вы?
Татьяна Приходько
а вам это зачем?:)
Для меня раз в неделю норм например. Не всем мужчинам нужно по 5 раз на день. Физиология такая. И это совсем не значит что он тебя не любит, ты ему не нужна, он тебя не хочет и бла бла бла. Просто организм такой. А что делать? ну это просто либо принять все как есть, можно попробовать чтото новое в сексе, ну ввзрослые же люди...
милая а мене как мало! лет 10 назад как кролики начинали.. аж по 10 раз в сутки! и куда все делось! а не хочешь раза 2 в месяц подергается.. по 2мин и все! а мене можа аж раз 5 в день надо... и куда уходит любовь?...
Может быть и больше, главное этого захотеть и захотеть что-то исправить. Или же человек устает на работе, или у него кто-то есть. Главное решить проблему, а не искать что-то лучше.