Отношения

Я мужу в сексе делаю все! Любая фантазия (без фанатизма конечно) , а он время от времени все равно погуливает .Что делать

даже самая круглая и розовая задница, даже самый фееричный минет со временем становятся привычными и уже не волнуют так сильно. Так что новая женщина всегда новые свежие эмоции. Тут все зависит от порядочности мужчины. Ваш видать не видит ниче страшного в том чтобы пошпилить кого то еще
Римкус Мария
Лучший ответ
первая жена Леннона тоже для него все делала и фигуру и цвет глаз меняла и цвет волос, а он ее на страхотную Ону променял не раздумывая. .
не надо перед ними выслуживаться, ну не надо..
Aitansyk Zhanburshina
любовника заведи
кобель
Пендаля ему волшебного дай, и с чумаданами к маме!
Olga ..
С Леной согласна, надо быть много кем еще кроме любовников) Но некоторых и этим не удержишь.. . тяга к полигамии сильнее)) ) Если не идиот, хоть пусть делает так, чтобы никто не знал) А вы будьте мудрой, это ж для него разминка, "200 гр колбасы" - купил, съел, забыл. Да вы, видно, и не делаете трагедии. И правильно)
Ты молодец, в его загулах явно нет твоей вины! Просто хочется чего-то совершенно другого. Тут либо пойми и примирись, либо разводись
Alex Draft
Убрать приставку без
кобель наверное
сковородкой по морде его
если он вам делает больно и не чувствует этого, надо дать ему почувствовать боль
но чтобы понимал, за что)
За шкирку шавку, и на мороз: -)
Может ты для него стара? Сколько вам лет если не секрет ?
Emin Imanov
Сколько волка не корми все-равно в лес смотрит.
Мало быть мужем и женой-надо ещё стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне.
просто такой тип, или смириться или растаться.