Отношения
муж избегает секса...при этом уверяет что любит и все такое)ему не хочется,а мне что делать?изменять?
соблазнять
Только так и причём на его глазах ...можно с вибратором пусть знает.... устал он видети ли.... козёль
у меня такая была ситуация, меня в конце концов это вывело из себя и мы поругались, и расстались, так потом он ещё другу про меня сказал, что я в постели так себе, а сам вообще ничего не хотел, не раскачаешь, придурок, что больше сказать, это мой. а ваш не знаю, может чем заразился от любовницы? и такое бывает....
Попробуй как нибудь разнообразить ваши отношения, внести что нибудь новое.
Если это не поможет попробуй поговорить серьезно.
Если нет - изменой ты ничего не решишь. Поставь вопрос о расстовании.
И, кстати, присмотрись по-лучше - может у него любовница.
Одно из двух либо у него какие то проблемы и он их ходит перемалывает в себе либо кто то есть на стороне. Конечно надо соблазнять и не задумываться всё равно не устоит!
Измените себя, вы ему опостылели. Похудейте, смените причёску, и/или макияж. Вобщем дайте ему что-то новое. Взамен позже сможете того же попросить и от него
Пойми почему он так себя ведет. Может он детей не хочет, а ты наоборот. Или какой еще есть повод. Но в любом случае лучше расстаться. Это не нормально. На словах мы все хорошие и любим и все такое. Может ему просто удобно с тобой или еще что. Нужно разбираться.
я думаю, что у него просто есть проблемы на работе или же в каких то его личных делах! что-бы муж не хотел секса, на это действительно должна быть причина! Мужикам вообще не присуще не хотеть!
Попытайся лучше помочь ему, узнай что у него не так это будет разумней измены!