Отношения

у нас с мужем нет секса то я ленюсь то он стесняется.Совсем как дети.Хоть и взрослые что делать?С бывшей у него также

Samvel Vartanyan
А мне кажется, что здесь нет ничего страшного! Просто вы в гармонии живёте и секс у вас не на первом месте. Не зря говорят - жить душа в душу! И у нас такая же бывает ситуёвина! Ничего, живы-здоровы, счастливы!
Павел Ганьшин
Лучший ответ
а у тебя есть секс?)))))))
Жирно живёте....
Kalamkas Tashmaganbetova
Поэтому и бывшая. А у вас гармония полная, низы ленятся, верхи стесняются.
Нина Гусева
Он так же стесняется, как Вам лень. Точно как дети.
А ты для начала попробуй не лениться, может тогда он перестанет стисняться;) ) Совсем мужика довели своим настроением...
Danyk Skobiola
тогда вам поможет искусственное оплодотворение
Да, ленивая женщина, это жесть- неужели, так трудно запустить в брюки мужа свою руку, наверно с родни как бревно 100 кг на плече нести.
Вера Сивкова
Вот так семьи и распадаются. Секс должен присутствовать. Физический контакт обязателен, чтоб не отдаляться друг от друга.
Ну и не надо. Переоценено все это.. . насчет секса-то.
Ну он и идиот. Пипец. Сама к нему приставай, минет и всё прочее, настойчивее надо
Олег Любимов
У вас разные потребности и темперамент. Раньше так же было? Если да, то надо было искать такого, чтоб была гармония. Ну невозможно все время прыгать вокруг мужика и на него же, чтобы его завести, все должно быть наоборот при нормальном раскладе! Ну а если вас такая ситуация устраивает, если озабоченности особой нет, чего тогда париться.
The Timosh@
Сама не знаю!
Ему-бабу резиновую, себе-фалоимитатор и по разным комнатам. И он не стесняется, и сама когда не лень себя имеешь
*** Игрок ***
может вы для него в роли мамы вот и все...