Отношения
Любит ли парень, если так себя ведет?
Парень психанул на меня, что я не уделила ему внимание, не подошла обнять, не поцеловала, хотя он это дал понять. Ушел и уже два дня не звонит, не пишет. Кроме этого ему больше упрекнуть меня не в чем: я его больше ничем не обидела и ничего плохого не сказала. Скажите, отойдет ли от обид, позвонит, и вообще любит ли человек, если так себя ведет? Он пытается меня наказать или парень может из-за этого расстаться?
Любит, конечно, если так дорожит вашим вниманием.
Но вы ведь должны понимать, что любить и правильно себя вести - это совершенно разные не связанные друг с другом вещи. Можно любить без памяти и при этом устроить любимому человеку ад вечными придирками, скандалами и обидами. А можно дружелюбно общаться и устраивать праздник из каждой встречи, и при этом внутренне оставаться холодным и равнодушным.
Поэтому только вам решать - принимать ли такую "психованную" любовь или нет.
Ты похожа на мою подружку!
Может быть, ревнует
Манипуляция молчанием вместо разговора. Повод задуматься.
Может и расстаться. Любит однозначно. Если сильно любит, то преодолеет. Хотя, чем сильнее любишь, тем больше обида. А вы, девушки, кстати часто так поступаете!
а не повод ли он искал и неожиданно нашел???
не-ну а что, слабо было подойти, обнять и поцеловать?? может и он себе задаёт сейчас этот вопрос-*а любит ли меня она, раз не подошла, не поцеловала и т. д. *....однозначного ответа на ваш вопрос нету, не зная человека, нельзя предвидеть его поступки... если он вам дорог-позвоните сами...
может расстаться, но ты ему не безразлична это точно
не стоит на это обращать внимание это лишь говорит об его эгоизме, он хочет что б весь мир крутился вокруг него, но так не бывает, он просто самовлюблённый тип, если бы любил подошёл бы сам и поцеловал и палкой бы от себя не отогнала, а так не парься если любит вернётся, но а если нет то и грустить не стоит, такая красавица найдёшь лучше не превращайся в рабыню не вздумай звонить и извинятся знай себе цену мужчины это любят
наверно наказать хочет ,,,а ты позвани поговори
боже мой, какие парни неженки то пошли.... обиделся.... Если любит и позвонит и напишет... не стоит самой этого делать, а то потом будет постоянно так себя вести.... Знай себе цену...