Отношения
Как заняться любовью с девственником????
встречаюсь с парнем он девственник, всего боится, как поступить, чтобы все прошло гладко:)))
Это что, препятствие какое-то, что ли? Если мальчик влюблён, если теоретически подготовлен, если ласков, нежен, но в то же время нетерпелив, то никаких проблем. Надо ответить взаимностью. Он всё сделает как надо, природа подскажет. Насильно же с девственником ничего не сделаешь, на мой взгляд.
пусть представит что твоя киска это его кулак!
нежно и ласково
а терь это все в один флакон.. и поехали.. ток трамваем не при.. он давит.. не любит а давит...
не благодарное это дело. Провозишься с ним .как с писаной торбой, у него то выпадает, то не стоит, то стреляет раньше времени, а потом еще не забудь его похвалить "типа это было потрясающе! ". они ж ранимые такие....)))))
ооооо это дело не из легких пока до щели дойдет раза три кончит
50 грам для смелости (ему) , расслабляющий массах (тоже ему) , потом придется брать иннициативу в свои руки в прямом смысле, а то у девственников же условный рефлекс именно на руке выработан, перестроится потребуется некоторое время. а дальше природа возьмет свое.
))))) приводишь, кидаешь на кровать, он пугается, обо всем забывает и пытается убежать)) ) только держи крепко)) )
Или наоборот, нежно и ласково, так чтобы он перестал бояться)) )
Как с нормальным стеснительным мужичком))
как у Есенина.. . зацелую до пьяна.... А там и сам отдастся=))))
пригласи его домой и напои слегка, только не водкой!!)))