Отношения
Моему парню19,а мне14.Он не рза предлогал заняться любовью .Что делать?
Отказывать надо. Напомни ему, что за это статья светит.
да что хочешь, то и делай! главное, никогда не делай того, что не хочешь!
Займись геометрией и черчением
культурно отказывать
займись дара знаишь какой кайф
Вот хренов педофил! Не соглашайся не в коем случае, а то я буду ему завидовать!
А он сам понимает, что делать нужно?
Года через 4 будешь нас спрашивать: Что сделать, чтоб мой жених не узнал, что я уже траханая, перетраханая вдоль и поперек, чтоб подумал, что я целка...
Хочешь с ним секса и не жаль его, займись им.
Уже ничего, ты уже все сделала. Тесак выехал.
Займёшься - бросит.
Ну это просто пиздец!!!! А чё ты в 9 лет не трахалась, почему именно в 14? Девочка, остановись!!!! Пройдёт лет 7, этого мудилы и след простынет, а ты встретишь парня, замечательного, великолепного…. и станешь локти кусать! Потому что могла подарить ему себя целиком, создать семью и быть незапятнаной!!!! Береги то, что делает тебе честь- это ДЕВСТВЕННОСТЬ!!!! Береги!!!! БУДЕШЬ ЛОКТИ КУСАТЬ!!!!
Зачем ты с ним встречаешься тогда? ему понятное дело будет хотеться а ты что думала?
Не хочешь секса найди парня одногодку.
совсем рано еще, вам бы с куклами играть, а не в любовь, взрослеть не надо торопиться....
Ему только это от тебя и надо. Раз просит постоянно. Если бы любил, то не предлагал бы такое в твои 14 (!) лет!!!! Урод!
Ну как что сделать подарить ему уголовный кодекс, он будет доволен
Не спеши!! ! БЕРЕГИ ДЕВСТВЕННОСТЬ!! ! А парень если любит будет ждать, и не будет все время намекать что хочет заняться с тобой любовью! Секс в отношениях не самое главное! Тем более ты еще ребенок, не забывай об этом.
смотря сколько вы вместе. хотя о чем я говорю.... глупо это все. если парень любит пусть ждет пока ты чуть чуть повзрослеешь. а если не любит то пусть ишет другую. интересно чем он думал когда влюблялся в тебя. а вообще в этом деле мы тебе не совеичики своя голова должна быть на плечах. на деюсь что ты сделаешь правильный выбор удачи тебе)))) )
Я так понимаю, что ты еще девственница - если да, то, возможно, это и хорошо. Когда мне было 14, моему парню было 18. Но он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меня любил (задумайся) - не напрягал и не настаивал на сексе. Даже когда я намекала, он говорил, что не хочет меня испортить. И секс у нас случился аж через 2 года, мне уже было 16. Не спеши! Я считаю, ему просто ХОЧЕТЬСЯ. Если любит, будет ждать. А если сильно напрягает - гони его в шею.