Отношения

Как понять, когда моя девушка захочет заняться любовью?

Как она при этом себя должна вести? Мне непонятно, когда я к ней пристаю, нравится ли ей это или нет.
сам поймешь когда момент придет... в интимной обстановке она обязательно подаст знак... даже если очень скромная... .
А если не понятно... тогда просто спроси, что в этом такого???? Ё!!!!
Вячеслав Кусков
Лучший ответ
Как распознать девушку, которая хочет секса.

Есть девушки, которые вечером выходят из дома на поиски приключений. Они ищут мужчину, с которым бы хотели провести всю свою оставшуюся… ночь. Как их распознать и не перепутать с добродетельными гражданками, которые ждут трамвая?

Когда честные-благородные вечера с подружками начинают приедаться и от потертых джинсов устает попа, тогда в девушке начинает ворочаться какое-то подобие этого. Оно намекает, что пора бы состроить из себя роковую женщину, забуриться в бар и стрелять там глазами, пока они не вывалятся из орбит. А если попросту – хочется секса мадаме, и все тут. Некоторые дамы, сидя в баре, ищут себе опору на веки веков, аминь. Ты не поверишь, но таких, между прочим, больше половины. Но ты ищешь для флирта, для отношений, которые ни к чему не обязывают, кроме, так и быть, чашки растворимого кофе с утра. Но девушке сложнее, чем тебе. Они не могут выражать свои желания открыто (правила игры есть правила игры) . Поэтому им остается только посылать тебе сигналы-намеки и надеяться, что ты сумеешь их понять. Для лучшего взаимопонимания я тебе сейчас эти сигналы подробно опишу. Может, тогда в мире станет больше спонтанного секса, И ты, встретив её в следующий раз, уже не станешь развлекать до полшестого утра цитатами из Луиса Белеса де Гевара (он отличный писатель) . Я поведаю тебе, что охотницы, делают, чтобы мы оказывались в их постелях. Надевать лифчики с увеличивающим оптическим эффектом, брать банковские кредиты на приобретение модной пудры, сжимать-разжимать мышцы влагалища для повышения его упругости – это еще полдела. Нужно еще, чтобы ты на все это клюнул. «Заметь нас, пожалуйста! Подойди наконец и начни грязно домогаться» – вот о чём кричит их взгляд. А если проколешься и нападешь на очередную ожидательницу трамваев, то не принимай это близко к сердцу и продолжай свои попытки. Что называется, методом научного тыка. (Кстати, к сгорбленным и заплаканным не приставай: это у них не уловка, просто горе какое-то случилось.)
Ирина Торопова
может спросить у неё об этом))
даже не намекай на ЭТО и через неделю она сама тебя изнасилует
Анна Гасянец
Как понять? Подсказка, зубами к стенке, мозгами в зад!
Данила Сазонов
ты должен сделать так что бы ей понравилось. . а не смотреть на ее поведение.
а она сама не озвучивает??? когда женщине НЕ приятны ухаживания-редко какая промолчит))) Если твоя не протестует-значит её все устраивает)))
Ольга Пушкова
даже самая застенчивая позволит тебе приблизится к себе на расстояние сантиметра, или сама найдёт повод сократить дистанцию