Ну ты и спрашиваешь ! )))))))))
Конечно же - НЕТ ! ))))))
Секс - штука приходящая, и только Любовь (как музыка) вечна ! ))))))
Отношения
Привет,ЗЛОшники!!!!Вот скажите мне,а для вас заняться и сесом, заняться любовью-это одно и то же????
Денис Суховерхов
Вечна????Нееее, стиреца можна же
Галина Волгина
Бука!!!!Думаешь сотрусь????
Иришечка нет милая это совершенно разные вещи в духовном понимании хотя физически тоже во многом отличаются.
Заниматься Любовью это вообще то не то понятие во что вкладывают его сейчас*секс* а это пошло с тех пор когда люди поняли Любовь и Заниматься любовью это значит делать все что бы твоя Любовь была ею а не привычкой то есть труд, над отношениями. Ну а секс это удовольствие которое достигается ни посредством душевных и эмоциональных переживаний а телесных наслаждение и всего.
любовью занимаются с любимым, а сексом с кем хочешь!
Только после того, как встретила своего Ежика-поняла разницу между сексом и занятием любовью. Нет, это далеко не одно и то же!!!
Нет конечно, они различны по целям и задачам. . Если в "Сексом" - правит физическое, то в "Любовью" - духовное. .
Денис Суховерхов
мммммммм...научите меня духовно тра-ся, а?)))))))))
как ни назови, в конечном итоге, все сводится к одному....
Галина Волгина
К раздвиганию ног????
не, любовь - это когда с чувством, а секос - все же чисто спортивный интерес, от него не получаешь удовольствия, а только для здоровья некоторая польза )))
Секс с нелюбимым-просто просто движения и охи, а с любимым-УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!
надо бы как в фильме: чтобы одно было невозможно без другого....
Занятся сексом можно и без любви, а вот полюбить без секса....:)
Светлана Трунова
А палюбить, тем более
Чтобы заниматься любовью надо любить этого человека, а секса это не важно, просто удовлетворить свои животные прихоти.