Самое дорогое, что у тебя есть - это душа.
Если она болит, то самое дорогое, что у тебя есть ещё с тобой.. .
Значит жизнь не закончена.
И тебе надо позаботится о своей душе.
Она тебя любит, а ты позволяешь ей испытывать боль.. .
Сделай так, что бы ей было приятно и она отплатит тебе Счастьем.
Отношения
Если болит душа... Если потерял самое дорогое?...
Свою душевную боль лучше "топить" в горе другого человека. Постарайтесь кому-то преодолеть чужую боль, помочь в чужом горе, решить чужую проблему, поверьте тогда ваша будет не такой весомой, она уйдет, на ее место придет благодарность и чувство удовлетворенности, что вы смогли быть кому-то нужным, а если еще и будет достигнут успех, то и вовсе вы почувствуете облегчение!
смириться и жыть дальше, ничего не переделаеш
Разве не жизнь самое дорогое? Хотя.. . душа дороже, наверное.. . А раз болит, значит, живая.. . Что ж, лечить надо. Иди к людям, они помогут. В одиночку трудно справиться. Удачи!
ждать ...
Душа не тело, не вылечишьпримочками. Только время, и то не вылечит, а притупит боль. В моем случае 28 лет прошло, а душа так и болит.
Не замыкаться в себе, поделиться с близкими они поддержут.
Такая же фигня. Помогает только время или человек, который будет рядом.
Пережить это.
Нет таких испытаний, которые мы бы не вынесли.. .
Помогает только время..
у меня погиб самый близкий мне человек,
года полтора было тяжело, сейчас боль прошла,
время поможет, главное не унывать