Отношения

Болит душа. Порекомендуйте обезболивающее.

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу
Виктория Большакова
Лучший ответ
А мне водка помогает, два стакана с шоколадом!
Борис Бочкарев
А я стараюсь больше общаться в интернете . У меня прошло.
Наденьте наушники, включите спокойную музыку и ...Пройдет!!!!
Аделия Волкова
На вопрос,а можно виртуальных цветов= пока загружал фото,вопрос был удален!!! Что за ерунда?Вопрос то нормальный! Я в трансе! Но все равно цветы Вы получаете с моей дачи. Назло всем!!!!
Весна! Влюбись!!!! В себя!
Для кждого человека нужно свое лекарство, мы все разные. Поделись со своими проблемами, тому кому доверяешь бльше всего, может полегчает.
Dariy Kudinov
если есть в кармане пачка сигарет значит все не так уж плохо..
Лина Самар
поплачь)))))))))
Саша Гук
От любой боли кроме душевной и сердечной есть лекарство.
Но как и любая боль душевная тоже проходит современем но иногда оставляет следы.
Мне сигареты помогают и нужно кому-нибудь выговориться...