Отношения
Я запуталась помогите пожалуйста!!!!
Я уже долгое время влюблена в своего бывшего одноклассника.Влюбилась я в него еще в младших классах и до сих пор не разлюбила.Раньше мы дружили но потом он как то постепенно перестал приходить ко мне в гости я была маленькая и по глупости отпустила его.а 5 месяцев назад нашла его на этом сайте и мы начали переписываться.Мне было интересно с ним но мне хотелось большего чем переписка и я предложила встретиться он отмазался .я предлагала встретиться много раз но он все время отказывался и я решила на время опустить эту тему но начала сомневаться что он хочет со мной общаться и поэтому прямо спросила его об этом. Он ответил что хочет со мной общаться.После я попросила его скайп он снова отмазался.То есть все было в порядке пока мы с ним переписывались но как только я заводила разговор про встречу или общение по скайпу то он начинал отмазываться. я не выдержала обиделась и удалила его.Теперь жалею об этом хочу все вернуть но не хочу показаться ему навязчивой поэтому ничего не предпринимаю.Он тоже пока ничего не делает.Подскажите что мне делать а то я вконец запуталась.
ха ко мне так тож девчонка клеилась а я отмазывался ) она тож спросила "хочу ли я с ней общаться" я ответил да, просто не хотел делать ей больно (
распутывайтесь
живи дальше..
У каждого свои тараканы в голове и скелеты в шкафу, проблемы-то не существует!
найди себе другово воздыхателя.
много других хороших пациков
да не хочет он с тобой встречаться, скорее всего у него уже есть девушка!
отпусти и веди естественно, приставь к тебе приставал парень и просил дать телефон, что ты сказала, да давай и поехала бы дальше, когда на мужскую территорию идет вторжение, это не кто не любит, а насчет девушки, это хорошая мысль, просто спроси с кем общается и как, а самое главное просто спроси, что ему интересно, просто клово не пройдет, на шару не пройдешь. Сначала спроси чем живет, потом попытайся понять его, потом скажи нужно тебе это общение, а потом лишь предлагай встречаться или просто общаться в живую.
Баламут какой-то.
переключи внимание на другого. не зря говорят клин клином вышибают:)) И еще могу сказать тебе 100%,что мальчики начинают по-настоящему любить лет эдак к 15-18!!Так что не глупи, полно в мире более достойных парней:))) Думаю, твой мачо девочками еще не интересуется:)) для него комьпьютерные игрушки куда соблазнительней!:)))
я тебе скажу так, я не эксперт и уж тем более не психолог, но я парень, помойму у него есть девушка а ты просто предмет его собственной удовлетворенности заключающийся в том что ему кажется что он казанова раз встречаясь может еще переписываться довольно не плохо с другой девушкой, оставь его к тому же уже пути назад нет лучше забудь его и начни жить по новой !!!
у него другая
забудь про него