Отношения
совершенно запуталась! помогите,пожалуйста!
Мы с парнем знакомы 2 недели.Хорошо общаемся,но есть одна проблема....мои родители против,чтобы я приходила к нему домой,а возможно и вообще хотят,чтоб я перестала с ним перестала общаться....я не знаю что делать?! я его люблю,но я его мало знаю....он кажется мне вполне хорошим парнем,но вдруг это не так?! а сегодня мы должны были встретиться с ним у него дома...так вот родители меня не пустили! мы не видились 3 дня,он уже начинает обижаться....я боюсь его потерять только из-за того,что мои родители и понятия не имеют какой он! но вот что меня еще больше пугает...он говорит,что любит,но я почему то не верю...возможно потому,что любящий человек сделал бы что-то чтобы показать,что он действительно любит...а он даже приехать ко мне не может сам....или не хочет...я боюсь,что я для него-очередная игрушка! я не хочу этого,но как быть со всем этим не знаю...помогите,пожалуйста!
Какая любовь, две недели)))))))))))
Правильно родители делают, не прилично девушке к мужчине домой ходить, сразу ясно для чего.
Только они бы лучше это тебе бы с детства прививали, а не сейчас требовали, а ты их не понимаешь... .
он должен за тобой а не девушка за ним, значит он точно тебя на несерьезное готовит....
Пройдёт чуть больше времени и всё прояснится. Удачи!!
мне кажется родителям в данной ситуации виднее, не звоните ему и не навязывайтесь, будете по настоящему нужны, он найдет способ и понравиться Вашим родителям и найти Вас....)))
Забей на него. Хотел бы решить проблему-поговорил бы с предками!
Все на ошибках учатся, и ты тоже хочешь, уговори родителей.
во-первых, откуда знать родителям, какой он, если ты и сама этого не понимаешь?
во-вторых, почему обязательно видеться у него дома? есть много мест, куда можно сходить вдвоем;
в-третьих, 2 недели - это не срок, после которого можно делать какие-то выводы...
Будь осторожна прежде всего. Родители хотят чтоб у тебя всё было хорошо. Не торопи события. Временем и расстоянием проверяются чувства.
не спеши две недели это очень мало, если он любит тебя то сделает всё что бы вы были вместе и счастливы не только у него дома!! ! а родители иногда бывают правы
Спроси у него почему он не может приехать сам? Не может или не хочет, и чтото ты уж больно всего боишься, вдруг не вдруг, молода ещё,не переживай, не гони волну так сказать, все образуется, время покажет. В конце концов свет на нём клином не сошёлся, посмотри понаблюдай. И ради бога девчёнки не теряйте голову из за парней, а? Вы ведь ещё так молоды и столько всего будет впереди!
Ты ездишь, он обижается, родители против .
Распутываю : он ездит и не обижается, родители его любят, а ты не боишься .
Поматросит и бросит. А вообще - это проверка. И тебе и ему. Любил бы - понял бы, постарался помочь, познакомиться с родителями. Будь осторожна, а то когда нам секса не хватает - мы всех любим самой честной и чистой любовью!
Что ему нужно? Секс с тобой или ты сама ему интересна? Если только секс - то понятны его обиды. Если ему нужна ты - то может и потерпеть, и будет ждать сколько нужно. А родителеи плохого не пожелают. Прислушивайся к ихним советам, они прожили жизнь, они знают что говорят.
Да согласна с Бунтаркой, что 2 недели это очень мало! Ты сама пишешь, что ты его мало знаешь, а говоришь, что любишь.. . Понимаешь, очень часто люди думают, что любят, а на самом деле создают лишь определенный образ этого человека у себя в голове. Так что прежде чем говорить о любви подумай и разберись в себе!
Что касается родителей... они просто за тебя переживают, ведь ты для них самый дорогой человечек!! ! Есть несколько вариантов.. . например, не говорить им, что ты у него... а просто гуляете.. . но не советую врать родителям.. . так что остается другой.... познакомь их! пригласи его в гости и представь родителям! Для твоих родителей это очень важно, они должны знать где и с кем гуляет их дочь, да и у вас с ним будет меньше проблем! Удачки тебе и всего самого-самого!!!!
порой родители не ошибаются !! А твоимысли об игрушке имеют право на жизнь !!!Сама подумай устраивать разборки что ты не можешь приехать на перепих наверное у него неочень искренние чувства!!
Во первых, поговори с родителями, спокойно узнай почему они не хотят тебя к нему пускать, может и вправду не стоит с ним встречаться ( все таки парней много, а родители у тебя одни и других уж точно не будет! )
Во вторых, объясни Ему, что ты не по своей воле не приезжаешь, а с родителями конфликт.
И в третьих, 2 недели и ты уже к нему домой собралась? Хорошо хоть родители не пустили, потом спасибо им скажешь! И ты правда думаешь, что он за 2 недели мог влюбиться? ! Я так понимаю он секса хочет, вот и вся любовь!
Не стоит возлагать столько надежд на человека, которого не знаешь достаточно хорошо, будь внимательнее и вместо того чтобы злиться на родителей подумай хорошо, а стоит ли бросаться с головой в омут? ! Потом будет очень больно.
Желаю удачи!
Я, конечно, извиняюсь, но за 2 недели вряд ли можно что-то понять. Во-первых, дай и ему и себе время. Оно все расставит на свои места. Во-вторых, не все люди способны показать, что они действительно любят. В-третьих, понаблюдай за ним, как бы со стороны. не звони, не пиши сама. Пусть он захочет вашей встречи. А на нет и суда нет.
хм... 2 недели это ОЧЕНЬ мало
хотя.. честно говоря... скажу.. что я со своим парнем начала уже на ворой встрече... отношения (он тогда ток ради меня приехал). то есть.. я его знала... встречу+ дня 3 в аське потом общались
за 2 недели еще совесм человека не знаешь.. и может сомневаешься.. .
у нас где-то.. около месяца потом все это длилось.. узнавание и устранение сомнений