Отношения

Я совершила ошибку???

встречаемся с парнем год... он очень хотел ребенка, вот я и забеременела..но он не делает ни каких шагов чтобы жить вместе. как встречались, так и встречаемся....мы говорили на эту тему, он только придумывает отговорки...типа, дома ремонт, и все такое...я начинаю жалеть что сделала такой шаг...вот сижу, думаю....как быть дальше....Начать уже надеяться только на себя???
Все у вас будет хорошо! Дети-это счастье!
Анатолий Карпов
Лучший ответ
ребенок не может быть ошибкой.
женщина должна рожать в первую очередь для себя.
не хочет он-не надо!! !
Ну бабы дууууры!!!! Ну ты посмотри сама - что он СДЕЛАЛ чтобы иметь ребёнка?? ? Да ничего!!!! А ты теперь рассчитывай только на себя!!!
Не хотел он ребенка, а хотел привязать тебя покрепче - "Куда она с ребенком денется -то? " А растить и обеспечивать будешь ты
вот она-человеческая глупость во всей красе, молодые безответственные, глупые, а потом будете тут сидеть и ныть-возьмет ли меня кто с ребенком.... Он хотел-я забеременела, ну ей богу нет слов.... Это же не игрушки вам!
Девушка, я вам очень советую-подумайте наконец СВОЕЙ головой и адекватно оцените собственные возможности-и психологические, и физические, и материальные, не надейтесь, что вам кто-то поможет, а то кончится все тем, что останетесь с ребенком одна, без мужа, средств к существованию и т. п. Подумайте хорошо-если не чувствуете готовности, лучше сейчас исправить ошибку, чем потом всю жизнь расплачиваться и быть несчастной самой и делать таковым ребенка.
Ответчики же-вот теже самые, кто советует (судя по контексту написанного) ребенка оставить-вам так и будут писать-бедненькая, все наладится, а вот РЕАЛЬНО, делом не поможет НИКТО... .
Удачи вам.
бедняжка.. вот теперь нужно действовать самой
Symeon Pogosian
ох девочки девочки... .
всегда нуна надеяться на лучшее но быть готовой к обратному... .

но во первых поймите... что новая жизнь... это ни сколько ни ошибка... .
Михаил Дубина
надо всегда надеяться только на себя
Лена Жукова
Да, об этом нужно было думать раньше, и оговаривать всё. Но раз уж так получилось, рожайте для себя, это счастье, о котором многие только мечтают. А вот надеяться, по-видимому, придётся только на себя. Не жалейте, что бог ни делает всё к лучшему.
Ну во-первых, прежде чем идти на такой шаг нужно быть уверенной в себе и в человеке, с которым хочешь создать семью. Человек, который рядом с тобой сейчас - ненадежный человек. И тебе сейчас и в будущем придется рассчитывать только на себя
Интерестно, как это он хотел ребенка? Чисто на словах говорил, или предохраняться отказывался? )
В любом случае не отчаивайся, ты теперь мама и тебе есть с кем быть.
Lena N.
Ошибкой было то что он захотел и вы сделали. Но тем не менее - ребенок то ваш, и радоваться надо что он родится :)
Что теперь делать - да, надеяться только на себя. В конце концов - ребенок это еще и ваше желание. Не хотели бы ребенка - предохранялись бы.
Я считаю что прежде чем делать ребенка - нужно пожить год-два и проверить себя в бытовухе.
Docktor Doc
Не нужно жалеть о ребенке, это ваша частичка, нужно жалеть о том, что вам встретился такой человек! Может все измениться....
•°•aня •°•
ну дэк он хотел только ребенка, про жить вместе уговору не было..
Ни на чем теперь уж не настаивай, не уговаривай, и не проси! Ваш "принц", видимо, испугался! Не стоит теперь его еще больше отталкивать-наоборот: будь белой и пушистой! Проси помогать в мелочах - не навязчиво! Пускай постепенно ему захочется заботиться о тебе, быть рядом с тобой.. . У вас все еще, в принципе, может замечательно! Главное сейчас-поменьше нервничайте и берегите себя!
Не факт что он будет рядом после того как поживет с вами! Не факт что он останется с вами даже если вы поженитесь! Ребенок дан судьбой, а мужики приходят и уходят. Жизнь такая штука что лучше всегда расчитывать только на себя