Отношения

проблемы при общении с девушкой--->>>

Всем привет! У меня вот такая проблема. Я общаюсь с одной девушкой, моей одноклассницей (учимся в одной школе в 10 классе), которая в нашем классе пользуется вниманием у многих парней, в особенности у 3-ех. Но проблема вот в чем: как только они видят, что я к ней клеюсь и пытаюсь проявить какие-то знаки внимания, они сразу же начинают играть на моих чувствах, в этом я уверен на 100% (они ее начинают трогать, уводить ее от меня, заводить откровенные разговоры и т.п.)=( С одной стороны хочется их хорошенько проучить, но с другой, я же для нее, к сожалению, пока остаюсь другом, и, боюсь, это будет как-то по-нахальски выглядеть, а оставлять это так, как есть, я тоже не хочу!!! Кстати, вот еще недавно был случай: сидим мы вместе на уроке и говорим о новинках кинематографа, вдруг она упоминает про один фильм, мне тоже хотелось его посмотреть, и я ее пригласил в кино, она согласилась (было буквально на прошлой неделе), эти трое парней об этом не знали. Все шло нормально, НО сегодня она еще раз упомянула это, НО в присутствии ИХ. Я то надеялся пойти с ней вдвоем, ну а эти красавчики, как на зло, прицепились и сказали, что вместе с нами пойдут=(((( Естественно, для меня это худший вариант, который можно было представить...( Не могли бы вы посоветовать, что в такой ситуации (в общей) мне делать? как поступить? просто это уже мне до истерики надоело... P.S. Прошу не оскорблять, я думаю, что многие в таких ситуациях были и знают, как это противно и больно...( P.S.2 Если кто-то подумал, что я нытик и т.п., то это неправда. Просто не у кого попросить совета и в конце концов покончить с такой ситуацией раз и навсегда. Спасибо.
объяснись с девушкой, если ты ей тоже симпатичен, то те 3-е, 5-о, 100 и т. д. тебе совершенно не помеха. просто игнорируй их, девушка ведь выбрала тебя) )
Татьяна Савельева
Лучший ответ
она пользуется тобой... вернее твоими деньгами...
Встреться с ней наедине. И поговори. И скажи, что человек цельный выбирает приоритет. А не сидит на трёх стульях и не едет в Лондон И Параж одновременно.
Как девушка, могу сказать, что главной героине этой эпопеи всерьез не нравится ни один. Была в подобной ситуации и точно знаю, что на самом деле они только строят из себя конкуренцию, а на самом деле они знают о ее чувствах не больше твоего.

Игнорируй их. Концентрируйся на ней. Общайся каждый день, води в кино, театр, куда угодно. Если хотят идти с вами - пусть идут. Удерживай ее внимание, пусть она тоже забудет о них. Рано или поздно они либо пойдут на открытый конфликт, либо отвяжутся. Так или иначе, это будет разрешением тупика.
Чем больше внимания она будет уделять тебе, тем больше будет о тебе думать. Соответственно, тем выше шансы, что ты станешь ей больше чем другом.
Удачи! И побольше наглости)
Юлия Мухина
Трогать, в смысле интересные места что ли? Уводят - она уходит с ними, забив на тебя? Если всё так, то забудь её,она не стоит тебя.
Скажи прямо что ты приглашал её одну, и не имеешь желания идти вместе с теми лохами)
По-видимому, ты ей и нафиг не сдался (судя по твоему рассказу) . Играет она с тобой. Забей на нее, так будет лучше для тебя же.
забей на ней, а с парней тоже стебайся, шутка, на шутку, сильно не клеится, цену потом будет тяжело сбить, просто не обращай внимание и говори как бы сквозь зубы с не охотой, просто покажи, что тоже не особо заинтересован в ней, просто делаешь одолжение, выделяя ее из всех остальных и тебе почет и она будет знать, а на парней не обращай внимания, они просто хотят выделиться на твоем фоне просто, давай им проваливаться.
А ты ей скажи, что у тебя только 2 билета, а не 5!!!
А вообще присмотрись к другим!
Муса ...