Отношения
ПОЖАЛУЙСТА!взгляд со стороны...
Нужен ваш совет… Ну или взгляд состороны..потому что я вааапще запуталась,не знаю ,что думать,что делать и как с этим дальше жить… пожалуйста,скажите что-нибудь толковое =\ Я встречаюсь с молодым человеком. Нашим отношениям через пару дней будет 2 месяца. Только дело в его отношении.. У меня складывается такое ощущение,что он добился меня,расслабился .. Хотя,в принципе,он не добивался. У нас взаимная симпатия возникла и дней через 5 он предложил встречатся,я долго не думая,в туже секунду согласилась. А сейчас страдаю и мучаюсь. И не накручиваю я себе,Как говорят некоторые!!..=( Ладно,в любви он не признается,мне этои не надо,слишком маленький срок.. Есть в другом проблемы.. Звонит он мне,например, и говорит: Привет. Как дела? Прощается по телефону: Ага,пока-пока..угу..давай.. За эти 2 мес. Мне хватит пальцев одной руки,чтобы посчитать,сколько раз он меня ласкового назвал,например «Юличка»..про комплименты я вообще молчу.. Было на днях даже так,что мы 5 дней не виделись из-за того,что оба были заняты.. Ну и вот,после работы он всегда мне звонит.. я смотрю на время и думаю: вроде должен уже позвонить…подождала еще полчаса и пишу смс: Роднуль,как ты там? Пришла смс: Да всё гуд. Я сщас в баре с корешами.. ВОТ если бы я не написала, он бы и не всопмнил про меня.. Увиделись после этих 5 дней.. Ниразу не обнялись,не поцеловались..и не соприкоснулись..поболтали да разошлись.. Он мне не звонит,не беспокоится лишний раз. Смс приятные мне не пишет,Не по утрам,ни по ночам.. Кстати будет сказано,что секса у нас тоже не было… Лишь пару раз возникали такие моменты,типа,предварительные ласки, но дальше дело не зашло.. Я на днях в наглую зашла на его страничку…пока он ходил до своей мамы (он меня попросил посидеть у него,подождать)..я ахерела..он со своей подругой общается намного лучше и ласковей,чем со мной..я в шоке была.. Сегодня был «добивающий» момент:.. я уходила от него,домой к себе.. и подумала,на прощанье хочу человека обнять крепко и искренне..я его обняла,а он даже рук на мне не сомкнул,они у него в воздухе висели,грубо говоря.. Я в шоке.. Ах да, забыла сказать.. Он за 2 мес.до наших отношений расстался с девушкой,с который 1,5 года встречался. И на улице он не берет меня за ручку.. Если беру я,то через некоторое время он ее отпускает. ьреееед какой-то..
Стоит начинать волноваться если секс был и такое отношение) ) Может просто парень такой, и не любит показывать свое отношение. Возможно вам стоит радоваться, ибо те кто из кожи вон лезут что бы продемонстрировать любовь, потом просто от этого устают, и там все становится вообще грустно.. . Поверьте, то что он с вами, и отчитывается даже без секса, и особо его не требует, это уже хороший знак. Возможно он и пытается забыть о бывшей, но кто сказал что из этих отношений ничего не родится.. . Будьте чуть более холоднокровной и сдержанной. Думаю, стоит попробовать заставить его ревновать (естественно ничего серьезного, просто легкий флирт) а дальше сами смотрите результат, и если он вас не устраивает, можете попробовать пообщаться по душам, или сразу бросить. Далеко не все любят показывать свое отношение к человеку, особенно после разлуки с другим...
мне, кажется, что он тобой просто пользуется, убивает время, или рисуется перед кем то, что типо вот мол я какой, а любовью с его стороны ваше не пахнет, хотя может я ошибаюсь, будем надеяться.
пытается используя тебя пережить тяжелый период расставания, нужно ли тебе это - решай сама.
ты для него как лекарство после тех отношений!!! !
уж прости.... но как говориться ему тупо наплевать (
ну или вот еще например, его та девушка относилась к нему как к (ну не буду ругаться, как), а может и во все бросила, что задела его мужскую самооценку и теперь вымещает это на тебе (уж прости)! бросай и найд нормального... так будет и дальше продолжаться..
Слушай, ты красивая, умная девченка... что мальчиков мало??? не о первый не он последний!! Насчет что быстро согласилась это зря... мальчики любят добиваться!!! если не берет за руку значит не хочет чтобы все понимали что он с тобой.. возможно у него чувства остались к его бывшей... не будь дурой и бросай его пока он тебя не бросил.. и тебе легче будет!!!