Отношения

Как определяете ВЫ, что человек лжёт ?

годами выработанная интуиция,
....позволяет определит ложь даже в инете.
Александр Прошин
Лучший ответ
Сулушаш Култаева Навеял))
http://otvet.mail.ru/question/67625019/
жопой чую... что где то ложь)
а моя жопа меня еще ни разу не подводила)
Alex Malik
Алексей Рыжков чуют - тока х.й, а надо говорить - ощущаю!!!!))))))))) народная мудрость!!!!)))))))))
сажаю его голой ж.. . попой на плиту - и спрашиваю: - "лжешь, с-------ка (вставьте любые буквы)!? , признавайся!! "
и он сразу же начинает говорить правду) )
ну или то, что я хочу от него услышать))))))))
Виктор Давыдкин ))))))))))))))))))))))))) здесь должон быть смайлик *глазки круууглые*
ТАК мало знаю, оказываецца, о тебе ;-)))
банально, но по тому, как человек себя ведёт ...и пока смотрю на человека и слушаю его, внутри рождается, как у знаменитого режиссера фраза :" Не верю! "...или, наоборот.
Мне становится стыдно... за то, что я это понимаю, за свой стыд, за необходимость продолжения такого, как будто бы этого не было, за.. . НЕ хочу я такого понимания порой, пусть уж лучше иллюзия искренности, чем ясность, в которой можно сгореть...
Влад Клаков
Виктор Давыдкин Доброго дня, Танюша )
Когда мне лгут, то смотрят на меня чистыми и ясными глазами. Но потом ходят молча и избегают смотреть в глаза. Чувствуют себя виноватыми.
.. это в генах.. . это чутьё отработано веками жизни на земле, ещё до появления речи - великой мастерицы лжи.. . :)))

это - чутьё!!!!
R.o.k. R.o.k.
По поведению и глазам.
Kostelio Gringo
Приблизительно так же, как главный герой сериала "Теория лжи")
Большинство врущих тянут слова, переспрашивают, а чаще всего... покашливают)
Человек лжет всегда!!:) ) Вопрос только кому, себе или собеседнику... вот это и приходиться определять.
по чувству неудобства, неуютности в душе, которое появляется у меня. я даже поёживаться начинаю - мне почему-то стыдно, когда лгут мне. парадокс?
Ксюша ***
Виктор Давыдкин ПРИВЕТ, Алёнушка ))
Не парадокс, а - особенности восприятия твоего!
R.o.k. R.o.k. угу... тем же маюсь...
не тем, что обманули.. а тем, как же он. .кто обманывает.. жить то будет дальше...\
глаза-слова-речь-поведение= итог, ложь - гуд, или правда - вери гуд!! ! ))
задавать вопросы, и смотреть реакцию, если будет придумывать, то будет взгляд сказочника)))))))))
зная правду, определяю...
ага! даже иногда знаешь что ВРЁТ! только -время... покажет.
Умед Назри
Сулушаш Култаева Мне вот интересно...как здесь иногда можно почувствовать, что чел. лжёт..
У меня это бывало...и время доказывало мою правоту..
Но КАК это происходит..я не знаю..
Виктор Давыдкин Здравствуйте ))
Время, конечно, показывает, но без шишкоф нельзя никак ?! ;-))
по глазам и по интонации голоса
Елена Ситько
Глаза всегда выдадут...
Радослава
Я доверчивый О_о
Доверяй, но проверяй.. . В зависимости от того, какой вопрос, но временами и так всё видно по выражению лаца и поведению.
как говорится, глаза- зеркало человека... ну а в основном это видно по жестам и мимике человека.... но чаще всего я знаю о человеке больше чем он подозревает, по-этом могу предугадать поступки и действия)
если знаю человека