Отношения
Плохие парни лгут что б залезть к тебе в постель, Хорошие парни лгут что б залезть к тебе в душу, Что хуже?
зачем же думать о том что хуже? может лучше подумать о том что хорошие парни лезут в душу совсем не со зла, а от большой и чистой любви, очень печально когда в душе обнаруживается страх который не позволяет любящему человеку проникнуть в душу и изцелить то что болит
Хорошие парни не лгут, ибо ложь унижает!!!!
а какая разница нужно брать от жизни все
а вам хорошие не нравятся)))))))))))
лгать чтоб залесть в душу намного хуже чем лгать чтобы залесть в постель... тк что может плохие парни лезут в душу, хорошие в постель? (ну и лгут при этом разумеется)
"Так вот теперь сиди и слушай,
Он не желал ей зла,
Он не хотел залезть ей в душу
И тем лишить ее сна.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в ее ладонях линии,
И он не знал на свете большей радости -
Чем называть ее по имени. "
**********************************************
Разве обязтельно куда-то лезть?
По-моему гораздо приятнее, когда тебя приглашают...
Он не желал ей зла,
Он не хотел залезть ей в душу
И тем лишить ее сна.
Он приносил по выходным ей сладости
Читал в ее ладонях линии,
И он не знал на свете большей радости -
Чем называть ее по имени. "
Разве обязтельно куда-то лезть?
Не правда хорошие парни не лгут.. . а если любят то надолго так што бэд бойз хуже
хуже когда плохие в вдушу лезут!
хуже вранья и лжи вообще ничего нет
Хорошие парни не лгут, они просто не знаю как подойти и могут приукрасить реальность
постель вы делите на пару или вас силой туда бросают? . А хуже, заниматься игрой слов, логика в которых отсутствует напрочь.