Отношения

Что лучше: знать (об изменах) или оставаться в святом неведении?

Дом Котяра
а по этому вопросу уже давно все понятно:
не ищи доказательств неверности, а то действительно найдешь (даже если на самом деле нет измены) .
не провоцируй ревность, а то действительно примут за измену.
Светлана Иванова
Лучший ответ
думаю каждый хочет знать крысу в коллективе.... ну а почему ж в семье лучше, чтобы эта крыса была не узнана)
конечно знать, другие же тоже знают, так хоть дурой выглядеть не будеш
Гусева Неля
Юстиане респект.
Если что-то делаешь, то делай это хорошо. Если скрываешь измену, то скрывай так, чтобы комар нос не подточил.))) ) Да и знать такую информацию не зачем. Вот когда бабки из семейного бюджета туда утекают вот об этом надо знать.
меньше знаешь - больше дура
Прежде чем задавать такой вопрос, задай самой себе другой! Что ты потом будешь делать с такой правдой (в случаи измены)? ! Любишь ты его или нет? Ведь если да, то уйти не сможешь, да и простить наверное тоже! Поэтому наверно не знать.. . Хотя у самой порой такие же мысли и каждый раз спрашиваю саму себя.. . А хочу ли я правду знать?? ? Ведь люблю безумно.. . узнаю и буду пипец как страдать! И уйти не смогу, т. к. даже дышать без него не могу в прямом смысле этого слова!! ! Так что УДАЧИ и силы Вам!!!!
Юля .
Настоящий мужик даже если гуляет, то ни когда не допустит чтоб его любимая женщина (жена, подруга) , не то что бы не узнала об этом, а даже не было мысли такой. Так что наверное неведение.
Лучше второе.. . Тогда и собственные измены переносятся легче.
Ismail Koruosman
Я бы хотел знать что бы если что)))))
Дима Муравьев
Лучше чтобы их вообще не было!
горькая правда лутше
Smail Good
самое главное в отношениях - честность. и хоть иногда это больно, но лучше все же знать правду, чем тешить себя иллюзиями
неведении
Мустанг