Отношения
важно каждое мнение
с парнем 1,5года встречаемся.(23г.нам).предложила жить вместе.проблемы с родителями. есть квартира,но там квартиранты.сказал-"можно выгнать,родители разрешили(квартира их). но дал понять что у него не горит жить вместе,т.к. переезд-дело непростое. хотел бы но попозже. в общем договорились что устроюсь на работу и тогда переедим.но устроюсь скоро,т.к. обучение прохожу.а он молчит.начинать ил разговор самой?т.к. думаю что пора что-то решать
Конечно начинать! Разговор нужен однозначно. Скажете свои пожелания и выслушаете его. А там уже будете решать - съезжаться или нет.
странно.... а чем вы 1,5 года занимались? Скорее всего именно это его и устраивает дольше, чем совместная жизнь. Не понятно, а зачем он тебе.... встречаться? Или все таки есть другие планы? Сама себя спроси.... ответь себе на эти вопросы
может сомневается еще, если говорит попозже то поговори, спроси еще раз, но скажи что ты не настаиваешь, если он не готов то вы оставите все как есть, а там посмотришь, со временем к чему это приведет, либо к совместному переезду либо к расставанию, если он не горит желанием не торопи, пусть сам созреет
Спроси. Может ваши планы на будущее кардинально противоположные, а ты только время свое тратишь. Нужно иметь рядом человека с которым вы будите смотреть в одном направлении.
сожительство-не хорошая вещь, тем более для женщины. женщина-должна выйти замуж, чтоб мужчина взял за нее ответственность, и материальную и моральную. если женщина просто живет, то она без защиты. ее не защищает не ее парень, не родители, не государство. пусть вас добиваются, пусть на вас женятся. а не вы. женщина должна идти за мужчиной, а не гнаться или гнать его. тогда вы будете счастливы. всех благ, мудрости и удачи!