Отношения

как себя вести если муж изменяет, а разговаривать на эту тему не хочет.

Быть умнее и выше всего! Сделать вид, что у Вас кто-то тоже появился.. ухаживать за собой... цветы приносить домой... быть красоткой... с отличным настроением... это трудно, но если хотите добиться чего-то стоит попробовать! и он обязательно это заметит!! ! И подумает: "Не понял! В чем дело? " Мужчины по сути- завоеватели.. . а если у них крадут завоеванные земли? сработает мужской инстинкт!
Николай Хмылев
Лучший ответ
разводится или терпеть и улыбаться и завести любовника.
Так стесняется, сердешный)) )
Ой, у вас товар, а у нас купец - гляньте, какой симпатишный SkyAngel )))
Саша Кунахов
Определить свое отношение к этому.
Два варианта: смирение или развод.
Просто выберите приемлимый и действуйте.
Я Вам искренне советую определиться быстро, а то нервы измотаете, здоровье загубите.
Андрей Попко
либо смирись и терпи либо уходи третьего не дано
ну вы смешная раз позволяете этому ...ноги об себя вытирать. БРОСИТЬ!
Не поняла. . а зачем с ним на эту тему разговаривать? Изменивший раз... изменит еще не однократно, по этому скажи ему :прости и прощай!!!!
Nika Alferieva
тут бы причины увидеть. явно чего то не хватает.
Алима Абилова
я бы развёлся!!
Ну он явно изменяет не затем чтоб ты с ним поговорила)) )
Разводись нах, пусть и дальше молчит, если ему не дороги эти отношения....
Саша Веремчук
Найти себе другой повод для эротических фантазий)))
Виктор Марков
изменять самой. Пиши в личку =)
Abdusalom Jurayev
Уходить разумеется!! ! Смысл жить с таким???
Viktor Schwab
Если в ответ на его измену будешь изменять, чем тогда будешь лучше его, и даже если будешь делать вид. , что кто то есть - может только навредить. посмотри поглубже, может была причина, после которой началось отречение от тебя?
Roma Shodiev