Отношения

у знакомой парень пришёл с армии....

до этого встречались,всё хорошо было....а пришёл и она говорит-изменился он...они расстались,у меня мой тоже в армии,говорил не поменяется...но я боюсь....в чём уж так поменяться то может,просто главное его гулянки перетерпеть после армии....
Люди не меняются, говорю, как психолог. Потому что натуру человека ничто не изменит. Просто если он показался другим твоей подружке, значит, она его плохо знала, просто вылезло наружу то, что он скрывал. Она увидела теперь, какой он на самом деле.
Наталья Чудинова
Лучший ответ
а чё там год служить это херня я 3 служил вот там да крышу сносит
Нурсеит Жороев
К сожалению, бывает так, что или девушка не дожидается парня из армии, или парень, находясь вдали от своей любимой, находит другую. Но бывает и счастливый исход этих историй: и девушка остаётся верна своему парню и ждёт - не дождётся его приезда, и парень остаётся верен своей девушке и возвращается после окончания службы к своей любимой. Хочется верить, что и у вас всё будет замечательно, никто не изменится, а если и изменится, то в лучшую сторону, возмужает, станет рассудительным и готовым к женитьбе.
Сергей Борель
За год-два человек вообще здорово измениться может.. . но ведь и вашаже жизнь тоже идет, вы тоже меняетесь - взрослеете, в конце концов. Скорее всего, придется начинать все заново - но если любите, так это и не проблема, интересно даже будет.
Мой не изменился... Даже еще ласковей стал)) )
Хаха гулянки))) )
Ты первую ночь выдержи после его прихода!
гулянки после арми - это кошмар конечно, и не факт что после армии он на лево ходить не будет! да оправдание себе придумает- ну я же "голодный", я же в армии год был, лишения.. все дела! ! если парень любит, он не должен меняться в отношении девушки в худшую сторону, а наоборот должен с девушкой время по максимуму проводить, а не пьянки с друзьями круглые сутки устраивать! в любом случае из такого хорошего мужа не ждите!
С С
психика будет другая он будет жить по уставу, все должно быть четко!!!! всякое может быть!