Отношения

парень пришёл с армии, всё время с друзьями.... (внутри)

позавчера пришёл. и в основном с друзьями бухает, ещё не было и минуты чтоб мы были вдвоём, вчера его ждала, а он напился и не приехал, мне неприятно так, а он говорит-пойми, и дай немного свободы, что думаете? как вести себя...
Оставить его, его поменяла армия, он не перестанет пить, пойдет по накатанной.
Саня Фильчуков
Лучший ответ
Думаю ты сама обо всем догадываешься-коль ждала его, а он не с тобой, а с друзьями!
Алина Локтева
он пьяница. нафиг он вам. и друзья у него всегда будут на 1 месте. это, в принципе, неплохо... если не бухать постоянно... и потом, два дня всего дома, посмотрите, что будет дальше
его свобода пьянит, отнесись с пониманием, но следи за тем, чтобы свободы было не слишком много (как он и просил, впринципе)
Bron Son
ну как- как ты же в армии не была, так что не дави авторитетом на бедолагу, дай отдышаться
Хачик Асатрян
подожди немного, ну а потом берись за него...
ну подожди недельку, а уж потом делай выводы.
бухарик, значит, зачем он тебе такой нужен?
Господи. Ты хоть знаешь что такое армия?? ? ты там была???? Дай парню отдышаться.. . пусть пьёт пусть алкоголь всё вымоет из памяти.... Дай ему время.. . пару недель.. . но дай месяц.. . максиму. . а потом делай выводы.. . не остынет бросай.. . Вопросы?
я своему так и сказала " Кто тебя ждал, я? или твои друзья? ! Я тебя ждала не для того чтобы я дома сидела, а ты в это время с друзьями пил. Я ТЕБЯ С АРМИИ ЖДАЛА, ТЕПЕРЬ ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ Я ЖДАЛА, КОГДА ТЫ НАГУЛЯЕШЬСЯ? ! НЕТ УЖ, С МЕНЯ ХВАТИТ! Если ты не уважаешь того человека, который тебя ждал, а друзей, которые так же пили и гуляли, пока ты служил, значит я найду человека, который это оценит, а ты об этом потом пожалеешь, потому, что не каждая девушка дожидается и остается верной! " пусть проводит время с тобой или берет тебя с собой или валит! ему нужна свобода, значит и тебе тоже, скажи, что ты тоже пойдешь развлекаться...
раньше давольно часто развевали, как бы это, теорию или мнение о том что девушки часто бросают своих парней пока они служат, а я вот знаю другие примеры когда девушка парня ждет 1,5 года а он пришел и бросил ее
дай немного свободы
посмотри вокруг ты молодая люби себя и люди к тебе потянуться
не задумывались над простым вопросом - а ему то зачем все это надо? ответ: должна быть равноценная отдача любви душевного тепла встречных действий чтобы он почувствовал что вдвоем ЕМУ лучше чем одному. и это касается отношений и с друзьями, и с любимым человеком. под лежачий камень вода не потечет)))
Имей ввиду- это уже не паренёк молодой! Дай ему надышаться свободой. Он заслужил. Сам придёт, не торопи.