Отношения

Семья - командная игра или должен быть лидер?

Всем желаю жить как в сказке, доброте, любви и ласке, чтобы счастье рядом шло ,и всегда во всем везло!
В любой игре, пусть и в командной, должен быть лидер!
Banuma Ismailova
Лучший ответ
Спасибо!
Командная, но с лидером!
У корабля есть капитан и т. п.
Бека ?
В семье конечно должен быть лидер, но ..не тиран!
Виталий Шалак
Семья это команда. Но в любой команде должен быть лидер. Но если тренер у команды хреновый то и капитан будет вести команду не туда.... ПО сему предлагаю такое распределение ролей:
Муж - тренер
Жена - капитан
Дети - члены команды
Бабки, дедки и т. п. - врач, повар, и т. п.
Командная! Но в "мужских" вопросах надо уступать мужчине, а в "женских" женщине.
Спасибо!!! !
Семья это командная игра в которой каждый должен быть на своем месте!!!! И в любой момент способен поддержать партнера по команде))))
в команде всегда должен быть лидер...
Serj Turnbull
Идеальный вариант семейных взаимоотношений описан в русской народной сказке "Как мужик гуся делил".(Ведь и умные же были наши предки! ) Там мужику барин предложил разделить гуся Тот отдал барину голову, потому как муж в семье голова, а жене шею - куда эта шея повернется - туда и голова смотреть будет!. . (Продолжение следует, но для ответа на вопрос оно неважно!)
я считаю, что лидером должен быть мужчина! но в нашей семье все делится по полам!
Есть определённые приоритеты в семье, они установлены Богом :Бог, муж, жена, дети. У каждого свои обязанности, своя ответственность. Муж не должен быть деспотом в семье, а жена должна почитать мужа.