Отношения
Моя мать хочет, чтобы я с кем то встречалась, а мне 16 лет, экзамены на носу, учиться надо,а не жопой перед всеми крутит
В то время как все матери пытаются своих дочерей уберечь от всякой любви и заставить учиться, моя наоборот меня от учебников отдирает и говорит, чтобы я ее с каким-нибудь мальчиком моим познакомила. А где я его возьму??? Сначала она говорила: "Ой! не дай бог первая любовь, не влюбись! Не трахайся ни с кем" (Да вот прям так и выражалась, уши вянут слушать), и при каждом удобном случае так говорила, ну тут понятно куда она клонила. И это при том, что я даже гулять то не выхожу, какие мальчики!!??Я повода ни малейшего не давала. На фиг мальчики мне вообще нужны в таком возрасте? И как ей это доказать я не знаю. Однажды она как-то напилась и прямо мне сказала: "Когда ж ты мальчика заведешь? Вон у Ленки парень уже в армию ушел! " Сами понимаете, что у трезвого на уме, то у пьяного... Вот она мне и сказала, о чем она думает. Может она хочет, чтобы я девственность потеряла? Зачем? Подскажите пожалуйста, как ей объяснить, что она радоваться должна, что я не шлюха подзаборная. Почему она так хочет чтобы я ей стала?
Какая же ты хорошая девченка! Правильно в жизни ставишь приоритеты !!!Маманю прости, видно своя личная жизнь не устраивает.. . ДЕЛАЙ- ЧТО ДОЛЖНО, И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ !
она просто хочет что б ты дружила по комсомольски
Ты умница!! ! А маме скажи, что гулять всегда успеется, а вот чтобы учиться и получить образование, нужны труд и время!!!))
Будешь сидеть дома и зубрить книжки, будешь как я в 30 лет не замужем и не разбираться в молодых людях, а это плохо.
ну трахнись уже с кем нибудь, запиши на видео и покажи мамаше. Желательно секс с нигрой. или в группе нигр
Драгоценная девочка, никогда никому ( даже собственной матери) ничего не доказывайте и не оправдывайтесь ни перед кем. Никому не обязаны доказывать что Вы - Это Вы, единственная и неповторимая. Всему свое время, прийдет время любить и поймете это!! ! Удачи в разговорах с мамой!
тебе 16 лет а ты вянешь над учебниками. . так нельзя! ты должна отвлекаться ходить гулять, тусоваться.
не надо крайностей. Все твои ровесники все успевают и погулять пойти и над книжками посидеть. мама о тебе заботиться. не хочет чтобы ты была в 4х стенах забитой.
нонсенс
блин) я тоже так хочу =) хотя моя непротив, только За, но чтобы прям говорила мне об этом, заводи друга) ) хех=)